Аваков скептически настроен к переговорам с Россией


Главная -> Новости -> Новости в Украине

29 Октября 2019, 16:15


Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков высказал мнение по поводу переговоров с Россией. Он полагает, что переговоры нельзя отбрасывать, как вариант, однако справедливый мир с государством-агрессором так и не станет реальностью. Хороший мир с россиянами маловероятен.
Аваков скептически настроен к переговорам с Россией

По мнению министра внутренних дел Арсена Авакова, хороший мир с Российской Федерацией маловероятен. При этом главный силовик страны уверен, что попробовать стоит, нельзя отбрасывать переговоры с Россией абсолютно. На инвестиционном форуме RE:THINK Аваков предположил, что хороший мир с россиянами априори невозможен.

Однако, если существует путь, при котором нельзя перейти красные линии, тогда переговоры с Россией могут быть разумными. Так Аваков прокомментировал ситуацию с разводом войск в Золотом. Министр уверен, что стратегическая победа в войне должна быть главной целью Украины. Простого выигрыша автоматной перестрелки в Золотом будет недостаточно.

Аваков выступил в защиту добровольцев в Золотом, отметив, что они ничего не нарушали и давно вывезли оружие из региона разведения военных сил.

Ранее добровольцы-военнослужащие огласили заявление, что они не будут покидать регион развода войск.


Просмотров: 3159

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Новини різні і сумні2019-10-31 00:52:27
1. «Газпром» заполнил газопровод «Сила Сибири», все готово к поставкам газа в Китай
Запуск «Силы Сибири» запланирован на 1 декабря 2019 года.
2. В Польше лишили Украину звания стратегического союзника
В польский Сейм не попал никто из кандидатов, заявивших украинскую национальность, зато попали «друзья Путина», то есть польские политики, критиковавшие Украину.
«Европейская правда» пишет о том, что в Сейм прошли «40 друзей Путина» и «итоги выборов опасны для Украины». К «друзьям Путина» журналист Юрий Панченко относит депутатов из «Конфедерации» и Польской крестьянской партии (PSL).
Похоже, нас и здесь кидают.
3. Копенгаген выдал разрешение на строительство "Северного потока — 2", говорится в сообщении Энергетического агентства страны (DEA).
Отмечается, что документ выдается в соответствии с обязательствами Дании по конвенции ООН по морскому праву -она должна обеспечить строительство транзитных трубопроводов с учетом ресурсов и окружающей среды и при необходимости обозначить маршрут.
Проект предполагает прокладку двух газовых ниток общей мощностью 55 миллиардов кубометров в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Ранее разрешение на строительство выдали ФРГ, Финляндия и Швеция, оставалась только Дания.
4. Главы пяти стран региона Сахель (G5: Мавритания, Мали, Буркина-Фасо, Нигер и Чад) намерены обсудить с Россией возможность размещения в этих странах российских военных баз или советников. Ряд стран Азии и Латинской Америки также выразил желание иметь у себя российские военные базы.
5. После крушения боинга на Донбассе Америка больше всех суетилась и торопливо назначала виноватых, стремясь всеми силами взвалить вину на РФ, хотя самолет до российских границ даже не долетел. Но был должен. Не рассчитали.
Недавно выяснилось, что к крушению рейса MH17, направлявшегося из Амстердама в Куала-Лумпур, причастны Штаты. Журналист Кристоф Леманн провел свое независимое расследование, результаты которого позволили утверждать: Америка намеренно пошла на страшное преступление, сделала из пассажиров самолета «сакральных жертв» ради провокации и грязных политических игр.
Леманн удивляется, что Нидерланды (пострадавшая сторона!) тоже замалчивают правду, опасаясь гнева и санкций янки.
Журналист нашел данные, позволяющие утверждать, что Штаты реализовали на Донбассе план «Нортвудс», который был разработан Минобороны США и президентом Джоном Кеннеди еще в 1962 году. По этому дикому плану, американцы должны были взорвать в небе США гражданский самолет, а всю вину за это возложить на Кубу. Это должно было стать поводом для военного вторжения на Остров свободы.
Если бы в 1963 году Кеннеди не погиб бы от рук киллера, история США и Кубы сложилась бы совсем иначе.
В 21 веке его доработали и адаптировали под Украину. Американцы стали идеологами, провокаторами и кураторами страшного преступления. Украинские власти тоже были в курсе диверсии. Спецслужбы Украины и Америки проделали большую работу, чтобы взорвать самолет, а потом замести следы своих злодеяний. Они действовали заодно и работали четко по плану «Нортвудс» - утверждает Леманн.
Правда, его хотят грохнуть.
Ай да Обама, ай да Байден!
Скоро, надо полагать всё на нас спишут.
6. Началась сборка шестого летного экземпляра МС-21.
Иркутский авиационный завод - филиал корпорации "Иркут" в скором времени начнёт серийный выпуск среднемагистральных лайнеров МС-21-300, в цехах завода уже идёт сборка первых серийных самолётов.
Проведена модернизация базовых производств, обеспечивающая выполнение программы первого этапа. Модернизированы заготовительно-штамповочное, механосборочное, агрегатно-сборочное производства, часть производства покрытий. Под МС-21 сдана в эксплуатацию стартовая очередь логистического центра.
В настоящее время на заводе идут работы второго этапа, что позволит к 2022 году нарастить темп выпуска самолётов МС-21. Параллельно модернизации производства на аэродроме для отработки самолётных систем, а также для кастомизации и передачи лайнеров заказчикам строится ангарный комплекс.
"Третий этап, предусматривающий выход на объём сборки 72 машины в год, будет реализован последовательным наращиванием возможностей во всех базовых производствах, а также развитием кооперации
По базовой трудоёмкости около 58% работ приходится на Иркутский авиационный завод и 42% - на смежников. "Аэрокомпозит" и ОНПП "Технология" производят композитные крыло и оперение, "Авиастар-СП" поставляет панели фюзеляжа, ВАСО - створки шасси, пилоны и зализы фюзеляжа. Как и на любом авиапредроиятии.
7. К ходовым испытаниям приступил экологический танкер-бункеровщик «Георгий Москалев» проекта RT37. Об этом сообщает пресс-служба «Морского инженерного бюро», которое разрабатывало проект судна.
Уникальный «танкер-фабрика» создается Восточно-Сибирским речным пароходством для «Речводпути». Судно будет работать на Байкале. «Георгий Москалев» может не только собирать отходы, но и перерабатывать их. Сегодня на озере выполняет прием нефтесодержащих и сточных вод только станция комплексной переработки судовых отходов «Самотлор».

- https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=OCpUkoTXHQc
с нуля высокотехнологичная отрасль промышленности
- Предприятие «Крымтроллейбус» получило первые 44 новых автобуса марки «Лиаз» и «Кавз». В рамках реализации программы некоммерческого лизинга наземного и морского пассажирского транспорта на территориях Республики Крым и Севастополя до конца года «Крымтроллейбус» получит еще 97 газомоторных и дизельных автобусов для городского, пригородного и междугороднего сообщения.
Пользователь
Ну И Ну2019-10-30 22:24:44
Один из главных результатов состоявшегося Донецкого международного инвестиционного форума - решение об открытии представительства исламского «ЭкоБанка».
Для привлечения иностранных инвесторов планируется предоставить особые условия, в том числе рассматривается вопрос легализация инфраструктуры блокчейн-технологий. Это позволит в короткие сроки снять с повестки дня наиболее острую для ДНР проблему – невозможность напрямую вести полноценную внешнюю финансово-экономическую деятельность
«ЭкоБанк» тесно сотрудничает со многими банками. Установлены корреспондентские отношения с банковскими структурами США, РФ, Китая, Германии, Австрии, Казахстана, Кореи и других стран. Благодаря широкой корреспондентской сети Банк имеет выход практически в любую точку мира, где имеется банковское обслуживание.








Отметьте изображения домов:
64648821711




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!