Чалый предупредил о российской угрозе


Главная -> Новости -> Новости в Украине

15 Октября 2019, 22:32


Наступательная операция против Украины со стороны России будет целиком готова в 2020 году. Об этом заявил украинский экс-посол в США Валерий Чалый. Он также полагает, что нынешний президент Владимир Зеленский окажется в ловушке из-за предвыборных обещаний.
Чалый предупредил о российской угрозе

Россия пожелает воспользоваться желанием президента Украины Владимира Зеленского выполнить обещания касательно прекращения боевых действий на Донбассе. Однако президент окажется в тисках, он попал в ловушку своих же обещаний, которые давал во время предвыборной кампании. Такое мнение высказал экс-посол Украины в США Валерий Чалый.

По мнению экс-дипломата, президент Зеленский усердствует как можно скорее установить мир, но Россия параллельно начинает наращивать военный потенциал на границе с Украиной. В следующем году Российская Федерация будет готова осуществить полноценную наступательную операцию.

Бывший посол высказал опасения, что Россией предпринимаются шаги по усилению позиций в Чёрном и Азовском морях. Сегодня официальный Киев забывает о военной безопасности, стараясь делать ударение на политических аспектах. Чалый напоминает, что военная угроза со стороны Кремля никуда не исчезла.


Просмотров: 2184

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
58274046670




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом