Путин обвинил националистов в срыве разведения войск


Главная -> Новости -> Политические новости

11 Октября 2019, 17:40


Президент России Владимир Путин резко высказался в адрес украинских националистов, которые, по его мнению, срывают разведение войск в Донбассе. Также российский президент раскритиковал своего украинского коллегу, который не способен обеспечить мирный развод войск в Донбассе.
Путин обвинил националистов в срыве разведения войск

Российский президент Владимир Путин считает, что президент Украины не способен гарантировать развод войск в Донбассе. Путин отметил, что, по его мнению, в Донбассе осуществляется приезд националистических военных формирований, которые готовы стать на месте боевых действий вместо армии. По словам российского президента, донбасские сепаратисты несколько раз давали сигнал ракетами, что готовы к отводу войск.

Президент России посетовал, что со стороны украинских правительственных войск ответа положительного до сих пор не было. По словам Путина, украинские националисты «пришли туда» и не позволяют Вооружённым силам покинуть место дислокации. Необходимо проявить политическую волю, полагает глава российского государства.

Владимир Путин намекнул, что необходимо поддерживать не конкретных личностей, а проводимую политику.

Ранее добровольцы-атошники заявили, что будут охранять места дислокации после ухода оттуда регулярных военных формирований.


Просмотров: 2572

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Всё идет своим чередом2019-10-13 22:05:25
1. Представители немецкой компании Phoenix Contact и фонда «Сколково» заложили первый камень партнерского центра на территории «Сколково». К 2021 году в новом здании будет открыт региональный центр разработок и отраслевых компетенций для обслуживания Евразийского региона.
Phoenix Contact GmbH & Co. KG (1923, Германия) является одним из мировых лидеров по производству и разработке компонентов, систем и решений в области электротехники, электроники и автоматизации. Высокотехнологичное оборудование Phoenix Contact широко применяется в различных отраслях промышленности: энергетике, нефтегазовой отрасли, машиностроении, приборостроении и многих других.
А мы в село?
2. 4 октября 2019 года на территории НПК-1 в Чкаловском р-не Нижегородской области прошел спуск на воду пятого судна из серии речных пассажирских судов на подводных крыльях «Валдай 45Р» строительный № С-505.
Разработчик проекта - ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева»
Длина - 21,3 м. Ширина - 5,2 м.
Высота габаритная (от уровня воды) при ходе на крыльях - 6,3 м
Водоизмещение - 21,4 т. Осадка - 1,1 м
Пассажировместимость - 45 чел. Экипаж - 2 чел.
Скорость - 36 уз. Дальность хода - 400 км.
https://www.youtube.com/watch?v=lsuyWLVMj9o
3. На «ПМ-Композит», который заработал в ОЭЗ «Тольятти», создано ста двадцать восемь рабочих мест. Основной вид деятельности ООО «ПМ-Композит» — полимербетонное и прессовое производство изделий из композиционных материалов.
Инвестиции в создание производства составили около млрд рублей.
Здесь будет выпускаться широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности: автомобильной, железнодорожной, энергетической, промышленного строительства, судостроения и авиа/ракето-строения, а также продукция общего назначения.

Нерадостное
Шахтёры Луганской области отправились в Северодонецк на забастовку.
Основное требование шахтёров копанок «Горная», «Карбонит» и «Тошковская», которые входят в ГП «Первомайскуголь» — погасить задолженность по зарплате. В целом общая сумма задолженности объединению составляет порядка ста тридцати пяти млн грн. На «Лисичанскуголь», кстати, ситуация не намного лучше — там государство задолжало порядка ста двадцати миллионов.
Шахтёры сидят без денег с июня.
4. 14 октября республику Крым посетит крупная делегация украинцев, проживающих в разных странах. 15 человек: из Польши, Казахстана, Молдовы, Белоруссии, Германии, Киргизии, Грузии и Болгарии приедут на полуостров.
«Также среди гостей у нас украинцы, проживающие в России, ЛНР и ДНР, - рассказала глава украинской общины РК Анастасия Гридчина.
В 8.30 14 октября запланировано возложение цветов у памятника Богдану Хмельницкому. Оттуда делегация переместится в музей украинской вышивки в Симферополе. Затем у пройдет круглый стол на тему "Развитие связей украинцев Крыма с соотечественниками за рубежом". После делегация встретится на пресс-конференции с представителями СМИ.
5. Ранее глава украинской общины пригласила в Крым представителей США и ЕС. В сентябре Анастасия Гридчина выступила на совещании ОБСЕ в Варшаве. Она сообщила, что крымские власти не ущемляют права украинцев в республике. Для поддержки украинского языка в условиях поликультурной среды Крыма был создан проект «Переяславская рада 2.0». Это информационный портал, который наполняется на двух языках - русском и украинском.
6. Янукович продал Порошенко Тарасовский ГОК уже тогда, когда покинул Украину.
Там находится месторождение ильменитов - руды, очень богатой титаном, цирконием, танталом.
Компанию приобрели люди Сергея Тигипко, который часто действовал как бенефициар Порошенко. Т.е., было очевидно, что Янукович продал Порошенко этот ГОК за сто пятьдесят млн долларов.
В 2019 году это предприятие купила компания Velta Holding. Председателем наблюдательного совета является Джеймс Роберт Вулси, который во времена президентства Билла Клинтона был руководителем ЦРУ США. По непроверенной информации, цена покупки была пятьсот млн долларов. Кроме Вулси в наблюдательный совет этой компании вошел некий Глен Майлс из компании по инвестициям в энергетику First Wall Street Capital.
По самым скромным оценкам, сейчас стоимость этого месторождения около двух млрд долларов. Причем как только компания начнет работать и добывать дефицитное сырье, она будет стоить гораздо больше.
Вот так у нас работают «инвестиции» «друзей»!
7. Фундамент церкви, построенной в середине XV века, найден на дне Чудского озера. Его обнаружили участники экспедиции к месту Ледового побоища в Псковской области.
800 лет назад эта территория была сушей, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на декана географического факультета Российского государственного педагогического университета Дмитрия Субетто. Остатки фундамента находятся в полутора километрах от нынешней кромки берега.
.
Всё течёт, всё изменяется!
Пользователь
Думающий2019-10-12 19:35:37
Зампред комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками В. Водолацкий:
«В Европе уже неоднозначно относятся к заявлениям украинских политиков, потому что они не имеют под собой никакой основы. Втягивать Россию во внутренние конфликты — это какое-то бесстыдство со стороны Пристайко».
По словам Водолацкого, для того чтобы был обеспечен нормальный переговорный процесс, украинские националисты должны быть призваны властью страны к ответу. «Россия всегда стояла на стороне мирных соглашений и договоров. Пристайко повторяет путь Климкина, это очень печально», — заключил парламентарий.
Меня никогда не посещало сомнение в том, что против нас воюет армия соседа. Думается, что в 14-15-м году уже всё бы закончилось. Вся Европа и Штаты это знают. Но подсидеть соседа – это их любимое историческое занятие. Им всегда нужно быдло. Индейцы, индусы, африканцы, теперь славяне.
Зачем надо было принимать закон о языке, когда большинство думает на русском???
Это западенцам-аграриям делать нечего. Вот и навалились. Особенно на молодежь.
И когда же это всё кончится?








Отметьте изображения домов:
6457461114




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе