Милованов прокомментировал запуск рынка земли


Главная -> Новости -> Новости в Украине

28 Сентября 2019, 10:21


Министр экономики Тимофей Милованов в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что право продать землю будут иметь только те граждане, которые будут обладать землёй и которые захотят эту землю продать. Государственная земля продаваться не будет, заявил Милованов.
Милованов прокомментировал запуск рынка земли

По мнению министра экономики Украины, необходимо сначала передать право на владение землёй громадам. При этом чиновник сравнил ситуацию с большевизмом, который землю у народа отобрал. Нынешняя власть землю украинцам возвращает, это восстановление исторической справедливости.

Только громада будет решать, необходимо ли продавать землю или нет. Правительство и чиновники в этот процесс вмешиваться не будут. Это восстановление справедливости, потому как каждый украинец сможет стать владельцем своей жизни, пообещал Милованов. Земельная реформа должна создать некое подобие «казацко-куркульской республики», сообщил чиновник.

Следует отметить, согласно последним социологическим опросам большинство граждан Украины выступают против запуска рынка земли. Опасения граждан вызывают риски скупки земли олигархами или транснациональными корпорациями и недостаточный уровень осведомлённости о земельной реформе.


Просмотров: 3003

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
М-да2019-09-30 00:17:36
1. В четверг, 26 сентября, европейские центробанки отказались продлевать соглашение о согласованных продажах золота — Central Bank Gold Agreement. Мировой рынок драгоценных металлов наконец освободится от векового контроля и манипуляций Банка Англии и династии Ротшильдов.
2. Пиком рыночного могущества Лондонского золотого фиксинга стали 70-80-е годы прошлого века. После того как в 1971 году США отказались от золотого обеспечения доллара, цены на драгметалл быстро росли и за девять лет взлетели в 25 раз: с 35 долларов за унцию в 1971 году до 850 в 1980-м.
Но затем усилиями Ротшильдов и Банка Англии котировки без видимых причин снизились почти втрое за два года: в 1982 году унция золота стоила чуть больше 300 долларов.
3. При Союзе Россия не была империей. Она была колонией маленьких "братских республик". 97% ВНП РСФСР шли практически на развитие "братских республик". За исключением оборонки, составлявшей 6-8% ВНП СССР. Прибалтика отдавала в общую казну 3% ВНП, а 40-50% бюджета получала от бюджета СССР. О Средней Азии и говорить нечего.
Даже правители были не русские.
4. Во время Великой депрессии 5 апреля 1933 года Президентом США Франклином Рузвельтом был издан Указ № 6102 о фактической конфискации у населения и организаций золота, находящегося в слитках и монетах. Все находящиеся на территории США физические и юридические лица (в том числе иностранные граждане и компании, хранящие золото на территории США), за редким исключением, были обязаны до 1 мая 1933 года обменять золото на бумажные деньги по цене ,66 за тройскую унцию в любом банке на территории США, имеющем право принимать золото.
При этом рыночная цена золота была гораздо выше и составляла в 1933 году .33.
После окончания сбора золота его официальная цена была резко поднята до за унцию.
5. Опубликованы показания бывшего генерального прокурора Украины Виктора Шокина на бывшего вице-президента США Байдена. Его сенсационные признания могут окончательно развалить политическую систему США.
Одним из самых интересных моментов в данном документе является следующее заявление Шокина:
«Правда заключается в том, что меня вынудили уйти, потому что я вел широкомасштабное расследование коррупции в Burisma Holdings („Бурисма”), компании по производству природного газа в Украине, а сын Джо Байдена, Хантер Байден, был членом совета директоров. Я предполагаю, что Burisma, которая была связана с добычей газа, имела поддержку США — Джо Байдена, потому что его сын был в совете директоров.
6. Войну на Донбассе начали именно из-за добычи газа и именно компанией «Бурисма». Центр газового пузыря находится в районе Славянска, где и начал войну Гиркин , чтобы дать Украине сколотить армию и он этого добился. Всё слишком сложно и подло, потому, что боеприпасы Гиркину, часто подвозили украинские военные, по приказу Турчинова, который сидел частенько на Карачуне. И здесь, похоже, не обошлось без штатов.

Сурово жизнь моя текла. Узнать бы всё, как было и как есть!
Разум и честь, все-таки, должны одержать победу над негодяями
Пользователь
Просто ЖУТЬ2019-10-02 23:21:48
1. Первый привет от ЕС
Европейский парламент отложил на неопределенный срок церемонию вручения премии Сахарова освобожденному по обмену Олегу Сенцову.
2. «Вчера глава МИД Германии заявил, что одобряет формулу Президента Германии Штайнмайера, чем публично подтвердил её принадлежность и авторство к руководству ФРГ. Напомню, десять дней назад в интервью собственному телеканалу Порошенко заявил, что эту формулу написали в России и Штайнмайер к ней не имеет отношения. То есть Порошенко умышленно лгал. Считаю, что за ложь, разжигание и провоцирование войны, военные преступления и создание условий для массовых убийств украинцев Порошенко должен полностью исчезнуть из украинской реальности», – написал Портнов.
А Порох-лавочник как врал, так и продолжает. Он ешё попытается оторвать Галицию и Закарпатье. Сам он западенец.
3. «После того как на Донбассе были убиты тысячи людей трудно поверить, что жители Донецка и Луганска согласятся вернуться в состав Украины. Они уже определились – они хотят жить в независимых государствах или войти в состав России. Поэтому нам нужна не «формула Штайнмайера», а удовлетворить интересы жителей ДНР и ЛНР», – заявил Жириновский.
Он призывает не возлагать особых надежд на «формулу Штайнмайера», напоминая, что именно этот немецкий дипломат, а ныне – президент ФРГ, был одним из тех, кто предал экс-президента Украины Виктора Януковича во время Евромайдана и положил начало гражданской войне в стране.
4. Путин сегодня дал понять, что Москва будет вести разговор с Киевом о долгосрочном контракте по транзиту газа в Европу через украинскую территорию только через год, когда будет достроены обходные трубопроводы «Северный поток-2» и «Турецкий поток».
Предлог для такого решения дал сам Киев, заявлявший ранее о желании подписать новый договор в соответствии с нормами Евросоюза.
5. Встреча лидеров России, Франции, Германии и Украины пройдет после отвода войск на ранее согласованных участках линии соприкосновения в Донбассе.
Письма с согласованной формулой Штайнмайера направлены на имя спецпредставителя ОБСЕ Сайдика, который, в свою очередь, уже уведомил нынешнего руководителя ОБСЕ
И что интересно - ни разу не обсуждался вопрос о передаче границы.
Передача границы фиксируется 9 пунктом комплекса мер (по Минску), где говорится дословно о том, что процесс начинается в день проведения выборов и завершается после полного политического урегулирования конфликта. Т.е. нужно перед этим выполнить ещё восемь пунктов.
Если не сделаем, то с РФ снимут санкции, а на нас повесят.
6. Российская компания «Интер РАО» подтвердила возобновление поставок электроэнергии на Украину.
Импорт электроэнергии из России Украина прекратила в 2015 году. В сентябре Верховная Рада разрешила импорт по двусторонним договорам из России и Белоруссии.
Без друзей-славян всегда хреново.
7. По оперативным разработкам СБУ во Львовской области:
______Разработка «Ведьмака» - гражданина Польши, который является членом нацдвижения Zmiana «Смена», который на протяжении января-августа 2019 года трижды посещал Львов.
______Разработка в рамках СКУ «Шахтер», при которой сотрудниками СБУ осуществляется оперативный контроль за деятельностью членов националистической организации С14, «Нацкорпус Львовщины», «Нацдружины Львовщины» и Общественного формирования «Патриот».
______В рамках СОР «Фермер» сотрудниками СБУ осуществляется разработка украинца, который длительное время работает в Польше, и убеждает своих родственников во Львовской области в целесообразности присоединения Западной Украины к Польше. Мягко - «в отдельных случаях его агитация о присоединении Галичины к Польше среди односельчан находит положительный отзыв».








Отметьте изображения домов:
958114350




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом