Пристайко: Войну в Донбассе можно прекратить за год с помощью «формулы Зеленского»


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

17 Сентября 2019, 19:12


Война на оккупированных территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей может быть прекращена в течение одного года. Такое обещание озвучил глава Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко. По его словам, «формула Зеленского» предусматривает прекращение боевых действий.
Пристайко: Войну в Донбассе можно прекратить за год с помощью «формулы Зеленского»

В эфире одного из украинских телеканалов глава внешнеполитического ведомства Вадим Пристайко прокомментировал вопрос прекращения боевых действий в ОРДЛО. Министр иностранных дел признался, что «формулы Пристайко» не существует, но есть «формула Зеленского». Будут делаться все шаги, чтобы отвечать ожиданиям народа.

Пристайко сообщил, что сначала попытаются вернуть всех украинских граждан на подконтрольные территории. До жителей оккупированных территорий будут пытаться дотянуться при помощи месседжей и символов. И необходимо с этой целью достроить мост в Станице Луганской. Пристайко намекнул на упрощение режима получения социальных пособий.

Если «формула Зеленского» не сработает, тогда в ход пойдут новые радикальные меры. При этом, в чём выражаются «радикальные меры», Вадим Пристайко не уточнил. Однако напомнил, что у команды Зеленского есть для этого от полугода до года.


Просмотров: 3811

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Думай голова думай2019-09-17 23:39:13
М-да!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=106&v=lDTsS6DsAHw
Новый пешеходный маршрут.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=78&v=NTecuzQdoPs
Купили ….








Отметьте изображения домов:
314071361619




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!