Министерство ветеранов ликвидировать не будут


Главная -> Новости -> Новости в Украине

23 Августа 2019, 18:44


Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что ликвидация Министерству ветеранов не грозит. Такое заявление глава государства сделал во время встречи с волонтёрами и ветеранами на форуме «Там, где мы — там Украина». Президент отметил важность существования данного ведомства.
Министерство ветеранов ликвидировать не будут

Украинский президент Владимир Зеленский на встрече с ветеранами и волонтёрами заявил, что никто не собирается ликвидировать Министерство ветеранов. По мнению главы государства, подобные слухи являются позорной информацией. Президент отметил, что волонтёры прекрасно знают, в каких изменениях нуждается ведомство.

При этом волонтёрам придётся представить кандидатуру на должность главы министерства. Зеленский не хочет выбирать её сам, поскольку эта фигура должна пользоваться популярностью и авторитетом среди волонтёров и ветеранов. Волонтёры всегда будут уважаемыми людьми. Президент пообещал гарантировать это.

Ранее подготовительная группа Верховной Рады проголосовала за сокращение комитетов с 27 до 23. Также оппозиционным силам было предложено возглавить должность вице-спикера парламента. Свои кандидатуры подали «Голос» и «Батькивщина», однако позднее их отозвали.


Просмотров: 2645

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
64867954256




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!