Экс-президент вернулся в Украину


Главная -> Новости -> Новости в Украине

7 Августа 2019, 18:58


Бывший глава украинского государства Пётр Порошенко возвратился в Украину поздней ночью. Об этом сообщают украинские СМИ. Самолёт экс-президента страны приземлился в половину третьего ночи в аэропорту «Жуляны». Пётр Порошенко пребывал в отпуске с семьёй с 29 июля.
 Экс-президент вернулся в Украину

Поздней ночью 7 августа приблизительно в половину третьего ночи бывший глава украинского государства Пётр Порошенко прибыл в Украину. Его самолёт под номером OH-WIK прилетел из Объединённых Арабских Эмиратов. После чего бывший президент со своим окружением сели в «Мерседесы» и покинули аэропорт.

Издание «Страна» сообщает, что один из автомобилей точно был автомобилем экс-президента Украины. Такое же авто привозило бывшего главу государства в здание Государственного бюро расследований на допрос. Следует отметить, в ГБР против бывшего президента возбудили более десятка уголовных производств.

Последнее уголовное производство свидетельствует о том, что якобы бывший президент Украины виновен в незаконном пересечении границы. Следователи предполагают, что экс-президент с семьёй пересекали границу по поддельным паспортам. Также Петра Порошенко подозревают, что он не уплачивал налоги, отмывал деньги, давил на судебную власть.


Просмотров: 2591

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
149637927946




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!