Коломойский поведал, кто может стать премьером


Главная -> Новости -> Политические новости

6 Августа 2019, 18:00


Украинский олигарх Игорь Коломойский поведал, кто теоретически способен возглавлять новое украинское правительство. По мнению бизнесмена, фаворитами на этот должностной пост являются представитель «Нафтогаза» Юрий Витренко и заместитель главы Офиса президента Украины Алексей Гончарук.
 Коломойский поведал, кто может стать премьером

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский сообщил, кого он лицезрит на посте премьер-министра Украины. По соображению одиозного олигарха, лидерами гонки являются представитель «Нафтогаза» Юрий Витренко и замглавы в Офисе главы государства Алексей Гончарук.

Следует отметить, о будущем премьер-министре страны высказался глава украинского государства Владимир Зеленский. Он полагает, что премьер должен быть квалифицированным экономистом, который не стоял во главе Кабмина ранее. По мнению журналистки Мелинды Херинг, кандидатами на должность премьер-министра Украины являются, как минимум, пять кандидатов, в том числе вышеупомянутые личности.

Другие СМИ упоминают, что премьером могут стать представитель МВФ Владислав Рашкован, руководитель «Нафтогаза» Андрей Коболев и исполнительный директор этой же компании Юрий Витренко. Позднее в этот список журналисты добавили замглавы Офиса президента Алексея Гончарука.


Просмотров: 2797

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
56244293970




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом