Разумков поведал, как расширится «Слуга народа» в Раде


Главная -> Новости -> Новости в Украине

24 Июля 2019, 9:17


Глава политической партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков полагает, что одноимённая фракция в украинском парламенте вполне может расшириться за счёт депутатов-самовыдвиженцев, однако кандидаты должны будут пройти тщательную проверку, по его словам, на «входной контроль».
Разумков поведал, как расширится «Слуга народа» в Раде

Глава политпартии «Слуга народа» Дмитрий Разумков уверен, что теоретически фракция его партии в Раде способна существенно расшириться за счёт тех депутатов, которые выдвигались на выборы в качестве самовыдвиженцев. При этом данный вопрос среди его однопартийцев пока что не обсуждался детально.

Разумков полагает, что необходимо учитывать, что собой будут представлять потенциальные кандидаты, которые захотят войти в «Слугу народа». В то же время суть проверки глава партии не объяснял. Это может быть как тот же принцип, что использовался при отборе кандидатов на выборах, так и несколько видоизменённый сценарий.

Следует отметить, по результатам досрочных парламентских выборов партия «Слуга народа» формирует однопартийное большинство в Верховной Раде. Всего в Раду 9 созыва проходят пять политических партий. Не попадают в парламент такие политические партии, как «Радикальная партия Олега Ляшко» и «Сила и честь».


Просмотров: 2668

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Как там За бугром2019-07-29 23:55:38
Как там За бугром
--
Первое скоростное пассажирское глиссирующее судно проекта А145, построенное в Керчи на судостроительном заводе «Залив» прошло испытапия.
Предыдущие пять судов серии строились на Зеленодольском заводе имени А.М. Горького в Татарстане.
https://www.youtube.com/watch?v=rJlfvOBA6Hw
Технические характеристики:
Водоизмещение: 83 т.
Главные размерения: длина — 35 м, ширина — 6.8 м, осадка — 0.95/0.7 м.
Максимальная скорость хода: 40 узлов
Дальность плавания: 200 миль
Экипаж: 6 человек
Пассажировместимость: 150 человек
Как вариант комплектации (для шейхов)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=64&v=31VPi4IDiTk
В разработке и конструировании:
https://www.youtube.com/watch?v=3WWd3lQLFSI
--
Учёные Сеченовского университета совместно с коллегами из Института фотонных технологий ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» создали первый в России лазерный биопринтер, который «произведет переворот в регенеративной медицине», сообщает пресс-служба вуза.
BioDrop — первый отечественный лазерный биопринтер, работающий по технологии LIFT — биопечати на основе индуцированного лазером переноса клеток. Она помогает с высокой точностью оперировать такими объектами, как биомолекулы и клетки тканей человека или животного. С помощью лазера их можно переносить на субстрат (например, полимерную пленку или стекло), формируя ткань с заданными свойствами.
В настоящее время на нем проводится широкий спектр научных исследований, ориентированных в большей степени на тканевую инженерию.
«Главное отличие BioDrop от разработанных ранее биопринтеров заключается в том, что он может использовать различные готовые структуры из клеток — сфероиды или клеточные пласты, а также очень точно и быстро их перемещать. Это значительно ускоряет и упрощает процесс создания новой ткани. Биопринтер позволяет конструировать сложные структуры с включением сосудов, что повышает вероятность их успешного приживления при трансплантации», - рассказывает директор Института регенеративной медицины Сеченовского университета Петр Тимашев.
В ближайшем будущем планируется начало доклинических испытаний первой в России напечатанной барабанной перепонки.
--
Компания Thales Alenia Space полностью передала управление спутником «Ямал-601» эксплуатационным подразделениям «Газпром космические системы».
«Ямал-601» заменил на орбите спутник «Ямал-202» для оказания услуг фиксированной связи и передачи данных в С-диапазоне на значительной части России и на территории стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Кроме того, аппарат предоставляет пользователям на территории России услуги связи и высокоскоростного доступа в интернет в Ka-диапазоне.
--
Теперь у России есть своя турбина. Все испытания завершены.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=aQtlTTEoX7k
--
Строительство СПАД М-11 Москва - Санкт-Петербург (развязка с КАД) июль 2019
https://www.youtube.com/watch?time_continue=173&v=634WEIFnj2E
--
В Санкт-Петербурге с 10 по 14 июля проходил девятый Международный военно-морской салон, являющийся одной из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения.
Участниками экспозиции МВМС-2019 стали 353 предприятия из 29 стран, из них 28 — иностранные компании. Экспозиция МВМС-2019 разместилась на 15000 кв. м. выставочной площади в павильонах, а также на открытых выставочных площадях, у причалов комплекса «Морской вокзал» и на акватории, прилегающей к выставочному комплексу. Среди участников представлены все ведущие предприятия морской отрасли России.
--
Мощности суперкомпьютера, находящегося в МИЭМ, позволят университету выйти на новый уровень исследований в области глубинного обучения и математического моделирования. Вычислительный кластер занял 6-е место в апрельском рейтинге «Топ-50 суперкомпьютеров России».
ЭВМ включает 34 узла. Скорость 0,56 петафлопс.
Использовать суперкомпьютер в научной деятельности планируют такие подразделения университета как Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова, факультет компьютерных наук, Институт статистических исследований и экономики знаний, а также Центр нейроэкономики и когнитивных исследований факультета социальных наук.

А Порох-то с семьёй сбежал. Наворочал дел и «они улетели на отдых в Турцию».








Отметьте изображения домов:
372360547743




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!