Зеленский прокомментировал разговор с Путиным


Главная -> Новости -> Политические новости

18 Июля 2019, 11:55


Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал, как западные наблюдатели отнеслись к его телефонной речи с главой российского государства Владимиром Путиным. По словам Зеленского, международные наблюдатели не были рады такой идее и выступали против разговора.
Зеленский прокомментировал разговор с Путиным

Международные партнёры Украины не желали, чтобы президент Владимир Зеленский звонил Владимиру Путину и лично с ним разговаривал. Однако глава украинского государства решил сделать иначе, потому как решался вопрос о судьбе граждан Украины. По мнению Зеленского, бояться ему было нечего.

Владимир Зеленский полагает, что Украина благодарна международным партнёрам за поддержку, однако необходимо иметь и собственное мнение. Потому президент позвонил Владимиру Путину, хотя его пугали этим разговором. Однако Владимир Зеленский знает, что правда на стороне Украины, потому бояться телефонной беседы не было смысла.

Президент Украины отметил, что его российский коллега готов обсуждать обмен всех заложников на всех, однако есть ключевая проблема: список пленных с украинской стороны не совпадает с тем, что предложили сепаратисты в ОРДЛО. Зеленский добавил, что сначала необходимо вернуть украинских граждан с территории Донбасса и Крыма.


Просмотров: 2701

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
425641543547




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе