Украинский олигарх назвал имя нового министра охраны здоровья


Главная -> Новости -> Новости в Украине

28 Мая 2019, 17:50


По мнению украинского олигарха Игоря Коломойского, новым главой Министерства здравоохранения станет его близкий друг и товарищ Андрей Шипко, который состоит в политической партии «Видродження». Об этом бизнесмен поделился в интервью украинским журналистам.
Украинский олигарх назвал имя нового министра охраны здоровья

Новый министр здравоохранения определён, и эту должность займёт народный депутат Украины Андрей Шипко. Этот нардеп является товарищем Игоря Коломойского, о чём олигарх, не стесняясь, сообщил в интервью журналистам «Украинской правды». Шипко станет будущим министром здравоохранения, пообещал Коломойский. Так бизнесмен ответил на вопросы журналистов, почему с ним в Днепр прибыл народный депутат от фракции «Видродження».

Игорь Коломойский предупредил, что он вовсе не рекламирует и не лоббирует Андрея Шипко, но о Супрун наслышался немало негативных вещей. Есть положительные сдвиги, но большинство идей нынешней и.о. министра здравоохранения ужасны, признал бизнесмен. Ранее Ульяна Супрун заявила, что не намеревается подавать в отставку и намерена продолжать реформу отрасли в стране.

Следует отметить, Владимир Зеленский до инаугурации критиковал Ульяну Супрун, после чего стал высказываться более положительно.


Просмотров: 2725

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
832317488672




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе