Вакарчук готов поддержать Зеленского


Главная -> Новости -> Новости в Украине

21 Мая 2019, 11:36


Украинский музыкант Святослав Вакарчук готов поддержать инициативы президента Украины Владимира Зеленского, если глава государства будет всегда отчитываться перед гражданами. При этом новосозданная партия «Голос» готова даже подталкивать президента к более радикальным реформам.
Вакарчук готов поддержать Зеленского

Политическая партия «Голос» готова оказывать поддержку новому президенту Украины Владимиру Зеленскому при условии, что он будет постоянно отчитываться перед украинским народом. Ведь новой политикой следует считать не новую веру в президента, а определение, когда новый глава государства постоянно отчитывается о своих действиях перед людьми и избирателями.

Все положительные реформы президента будут поддерживаться, заявил Святослав Вакарчук. Его политическая сила готова даже подтолкнуть президента Украины к более радикальным реформам. В то же время музыкант предупредил, что в случае предательства интересов общества Зеленский будет отвечать перед украинскими избирателями.

Основным для Владимира Зеленского должно стать достижение благосостояния простых людей, в то время как государственные интересы имеют самое большое значение для главы государства.

Ранее Святослав Вакарчук заявил о планах баллотироваться в Раду.


Просмотров: 3067

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
88698549096




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!