Сын Януковича приехал на Донбасс


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

16 Мая 2019, 10:46


Сын Виктора Януковича посетил оккупированные Россией регионы Донбасса, сообщают инсайдеры в Донецке. В сообщениях проукраинских блогеров речь идёт о том, что так называемый «Саша-стоматолог» прибыл в Донецк с группой экспертов, которые будут оценивать потенциально выгодные экономические проекты.
Сын Януковича приехал на Донбасс

Как сообщает проукраинский блогер Фашик Донецкий, Донецк недавно посетил сын Виктора Януковича, Александр, и прибыл он в оккупированный регион не один, а с группой экспертов. Предполагается, что они будут оценивать инфраструктурные объекты, ряд коммунальных предприятий и прочие выгодные экономические проекты. Отмечается, что Александр Янукович сумел там найти себе «местечко».

Блогер полагает: частично эксперты собираются посмотреть, что и где можно «разграбить», а также речь может идти о руководстве над самопровозглашёнными республиками. В ОРДЛО всё чаще говорят об обратной интеграции в Украину, потому Янукович и его соратники собираются здесь пребывать на царских началах.

Следует отметить, ранее высказывались предположения, что экс-президент Украины Виктор Янукович может возглавить донбасских сепаратистов. Предполагался даже гипотетический проект по созданию «Автономной Республики Донбасс».


Просмотров: 5587

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
44666403091




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом