Климкин поставил ультиматум европейцам


Главная -> Новости -> Мировые новости

13 Мая 2019, 22:07


Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что в случае возвращения российской делегации в состав Совета Европы европейцы столкнутся с жёсткими последствиями. Такое заявление руководитель МИД сделал в случае отказа Евросоюза от санкционного давления на государство-агрессор.
Климкин поставил ультиматум европейцам

По мнению руководителя украинского МИД Павла Климкина, Украина может отказаться от соблюдения Минских соглашений, если европейцы допустят отмену или ослабление санкционного давления на Российскую Федерацию в Совете Европы. Климкин пригрозил, что тогда Украина перестанет соблюдать условия Минска-2, и виновниками этому будут не только россияне, но и европейцы.

Ранее глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что пребывает в Брюсселе, где принимает участие по вопросам десятой годовщины создания Восточного партнёрства. Также Климкин предложил действующему главе государства Петру Порошенко присоединиться к союзу памяти событий Холокоста.

Следует отметить, для Международного альянса памяти Холокоста характерно пребывание почти 30 государств. Эта организация занимается детальным изучением событий Холокоста.

Украина подписала Вторые минские соглашения в 2015 году.


Просмотров: 2770

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
14560684011




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!