Украина ответит на российскую паспортизацию Донбасса


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

7 Мая 2019, 18:27


Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что Украина не оставит без изменения незаконное решение России паспортизировать жителей Донбасса российскими документами. Потому представители международного сообщества, включая Большую Семёрку и Европейский союз, должны ввести новые санкции против государства-агрессора.
Украина ответит на российскую паспортизацию Донбасса

Реакция на паспортный идиотизм должна быть немедленной, поэтому Украина уже сейчас готова ответить на российскую паспортизацию Донбасса. Системный и ассиметричный удар нанесут представители международного сообщества, Большая Семёрка и Евросоюз. Аналогичный призыв получили другие партнёры Украины, чтобы санкции против России были внедрены.

Климкин напомнил, что эффективным будет только тот ответ, усилия вокруг которого объединит международное сообщество. Об этом министр иностранных дел Украины заявил в своей отдельной статье на «Украинской правде». Ранее российский президент Владимир Путин огласил о планах по принятию в российское гражданство украинцев, проживающих на неподконтрольных территориях.

Следует отметить, международное сообщество не признаёт российские документы граждан Украины, потому любое взаимодействие возможно при условии наличия украинских паспортов.


Просмотров: 11818

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
petrowich2019-05-07 19:03:16
И какие нарушения России по добровольной паспорторизации ?
Пользователь
Алёша2019-05-07 19:24:24
Ни каких :-) санкции пол мира просто так введут :-)
Пользователь
Веч2019-05-07 20:02:36
а вот интересно,если-бы янки начали раздавать свои "паспорта" прям на крещатике,что-бы климкин пел?Или побежал-бы первый,очередь занимать?
Пользователь
Скотина2019-05-07 20:11:12
Венгрия и Румыния уже дано так делают и никто словом не перемолвился.
Пользователь
Витек2019-05-07 22:40:11
Венгрия и Румыния почему-то не под санкциями, этим государствам можно, бо там Эвроппппа.. Странно, не правда-ли? :)
Данный ответ Климкина напомнил анекдот, давний и немного пошлый.
- "Рабинович, ваша жена-б..ь,
- а ваша?
-Да...но все-таки"
Пользователь
Игорь2019-05-07 23:45:38
Просто бред печатают - расчёт на идиотов. Ничем вы,шароварники, не ответите.
Пользователь
Ихтамнет2019-05-08 00:20:23
"Мне бы вот интересно было, сделай так Украина, отожми в наглую территорию и начинай там раздавать паспорта что бы типа законно было, на подобие Крымского сценария который тут не совсем прокатил".---
В чём проблема пусть так и сделает украина а потом говори кто пукан порвет.
Пользователь
Ихтамнет2019-05-08 00:20:45
"Мне бы вот интересно было, сделай так Украина, отожми в наглую территорию и начинай там раздавать паспорта что бы типа законно было, на подобие Крымского сценария который тут не совсем прокатил".---
В чём проблема пусть так и сделает украина а потом говори кто пукан порвет.
Пользователь
ВыВЖоперебяты2019-05-08 01:16:12
Аха, во кацапы тупорылые. Че то пытаются доказать. Вы главный контекст подхватите, что живете вы в глубочайшей жопе и на это никак ответить не сможете. Скоро вашими рублями только в сортире и подтираться можно будет, никуда они больше не пригодятся. Это вы херню печатаете, а сами помои едите. Удачи хавайте и дальше при чем что ртом что ушами!
Пользователь
Гузь2019-05-10 14:33:58
Санкции нужны, чтобы затормозить рост и развитие. Для некоторых это выглядит опасно с точки зрения их политических и экономических притязаний.
Поэтому в ход идёт всё. От временных санкций до игры вдолгую с переформатированием сознания целых поколений.
А к некоторым подходит известная технология - зачем покупать завод, если проще купить директора. На худой конец, администрацию с бухгалтерией.
Пользователь
Больно2019-05-11 02:33:25
ЛДНРовцам в Украине всё равно не жить. Их задерут насмерть нацики и прочие.
А тут защита, причём мощная.
Ведь на Крым никто не идет. Только повизгивают. Почему? Не успели продать американцам.
Эх, Украина, ты моя Украина!
Лень и жадность тебя сгубили.
Хотя народу просто надо было как-то выживать эти тридцать шесть лет. Но молодняк потеряли.
Пользователь
Адекват2019-05-07 23:51:10
Вот интересно почему же росиюшку бедную так санкциями закидают??? Вы слепые все. Если бы это был не захват территорий свободно принимай гражданство и все. А так это "рейдерский" ход. Достала уже ваша расея с войной, по ходу карлик именуемый вашим президентом в детстве в войнушки не наигрался. Да еще и комплекс наполеона никак о себе не дает забыть. Мне бы вот интересно было, сделай так Украина, отожми в наглую территорию и начинай там раздавать паспорта что бы типа законно было, на подобие Крымского сценария который тут не совсем прокатил. Вы бы рвали и метали, пуканы б разрывались как не знаю что. Так что перед тем как ерунду писать про европу, америку и все остальное посмотрите как живете вы и как живут они. Только не через ваше зомбоТВ. А поедьте, пообщайтесь и разница колоссальная. Живете в жопе и туда же и нас пытаетесь затянуть. Спасибо не нужно. Живете там у себя как хотите,но не лезьте куда вас не зовут и звать не будут с таким отношением!!!!!!
Пользователь
Адекват-22019-05-10 17:44:55
«Адекват»! Твоя реакция понятна: очень трудно доказывать всему миру свои «права» на регион, где 86% коренных жителей являются гражданами другого государства (данные последнего опроса) и нет твоих органов власти. Такие проценты закроют тему о возвращении Донбасса в состав Украины навсегда.
Но есть и другие последствия:
- это падение международного имиджа страны. Что можно сказать о «стране», от гражданства которой люди открещиваются
- тотальное неуважение на международной арене к нашим политикам. А кто будет уважать правителей, от которых народ отказался? Их можно только использовать
- и самое болезненное для нас – это экономические последствия. Кто из инвесторов готов вкладывать средства в страну, властям которой граждане не доверяют?
.
И кто будет отдавать кредиты? В этом году девятнадцать млрд длров (!).
Больно за страну!!!
Пользователь
Великий Ибонех2019-05-10 18:52:55
1. Компания Google в рамках конференции Google I/O 2019 в блоге для разработчиков для операционной системы Android объявила, что язык программирования Kotlin теперь является предпочтительным языком для разработки приложений под её мобильную операционную систему, что означает его первичную поддержу со стороны компании во всех инструментах, компонентах и API по сравнению с другими языками.
Kotlin — это международная компания. Ее основали Сергей Дмитриев, Евгений Беляев и Валентин Кипятков. Всего шесть офисов — три из которых в Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске. Язык назван в честь острова Котлин в Финском заливе, на котором расположен город Кронштадт.
https://android-developers.googleblog.com/2019/05/google-io-2019-empowering-developers-to-build-experiences-on-Android-Play.html
2. https://www.youtube.com/watch?time_continue=120&v=x1ptOC48BZM
8 мая в преддверии 75-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в городе-герое прошло по-настоящему знаменательное и долгожданное событие, о котором севастопольцы мечтали и за которое боролись многие месяцы. Прошла общественная приемка центральной аллеи Парка Победы.
3. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) зарегистрировала уникальный тест для диагностики хронической ишемии мозга человека. Специальный тест был разработан российскими учеными и производится полностью в отечественной компании, сообщил генеральный директор компании DRD Biotech (ООО «ДРД»), которая является резидентом «Сколково».
Тест на антитела NR2 предназначен для определения изолированного и повторного ишемического инсульта и повышенного риска возникновения ишемических событий головного мозга у пациентов с сопутствующими заболеваниями — такими, как диабет, гипертензия, атеросклероз, употребление алкоголя и курение, сердечно-сосудистые заболевания.
4. Российская компания Incarnet, работающая в сфере высокоскоростного интернета, создала систему обеспечения автомобиля бесперебойным интернетом в дороге.
Технология основана на объединении сигналов нескольких операторов мобильного интернета; пока она используется только в России, но в будущем может внедряться и за рубежом.
Скорость интернета в дороге усиливается в несколько раз и может достигать 90 Мбит/с. Ниша устройства - общественный транспорт.
5. Судно проекта CNF11CPD с заводским № 300 было заложено в Комсомольске-на-Амуре 29 июня 2017 года. Сформирована бОльшая часть корпуса парома.
Дальность плавания: 1500 миль
Скорость хода: максимальная — 18 узлов, экономическая — 12 узлов