Порошенко похвастался украинским паспортом


Главная -> Новости -> Новости в Украине

5 Мая 2019, 11:10


Действующий президент Украины Пётр Порошенко заявил, что иметь украинский паспорт намного выгоднее, чем российский. С украинским документом можно побывать в большем количестве стран, чем с российским аналогом, считает президент, о чём он сообщил в социальной сети «Твиттер».
Порошенко похвастался украинским паспортом

На своей странице в «Твиттере» президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что украинский паспорт обладает многими преимуществами, чем российский. Украинский документ позволяет украинцам побывать в 133 государствах, потому это явный повод считать, что произошло укрепление украинского гражданства на международном уровне.

Следует отметить, Украина существенно выросла в рейтинге важности паспортов после того, как вступило в силу постановление Совета Европы о безвизовом режиме для украинцев. Теперь с украинскими паспортами можно легко совершать поездки в три десятка стран Евросоюза с краткосрочными целями.

В то же время граждане Украины не могут искать там убежище либо пытаться найти работу. Такие действия считается нарушениями законодательства Евросоюза. Граждане обязаны доказать свою платёжеспособность и предоставить прочие доказательства для поездки наподобие наличия биометрического паспорта.


Просмотров: 2692

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
414736186864




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе