Геращенко потребовала извинений от Зеленского


Главная -> Новости -> Новости в Украине

6 Апреля 2019, 14:23


Вице-спикер украинского парламента Ирина Геращенко возмущена словами кандидата в президенты Владимира Зеленского, которыми он характеризовал людей в своём сериале «Слуга народа». Чиновница требует от шоумена извиниться перед многими социальными группами и даже сексуальными меньшинствами.
Геращенко потребовала извинений от Зеленского

В конфликт между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко вмешалась вице-спикер Рады Ирина Геращенко, которая также опубликовала своё видео на Facebook. Как и в предыдущих видеороликах Зеленского, ему дали на извинение 24 часа. В своём послании Ирина Геращенко возмущена тем, что кандидат в образе Василия Голобородько оскорблял украинцев термином «дауны», из-за чего оскорбились родители «детей солнца» и даже написали открытое письмо.

Геращенко намекнула, что Зеленскому лучше извиниться и за прочие некрасивые эпитеты, куплеты и шутки, где пародировались сексуальные меньшинства, люди с физическими недостатками и особой потребностью. Под сарказм Зеленского неоднократно попадали женщины, дети с синдромом Дауна. Чиновница уверена, что кандидат, который претендует на высокий государственный пост, не может так выражаться.

В одном из своих номеров Владимир Зеленский как-то сравнил Украину с порноактрисой.


Просмотров: 2527

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Охренеть2019-04-08 13:08:01
Марина Порошенко, жена, родилась не в Киеве, как следует из ее официальной биографии, а в Казахстане.
Родилась в городе Семипалатинск, который располагается в восточной части Казахстана. В советское время Семипалатинск был городом закрытого военно типа. Её мать работала на киевском заводе «Арсенал».
В середине двухтысячных Марина Порошенко, имея медицинское образование, работала в компании мужа «Украинский промышленно-инвестиционный концерн», а также в компании «Мрiя-Авто», которое предоставляет в аренду машины. В то же время официально Порошенко не трудоустроена после рождения сына в 1985 году








Отметьте изображения домов:
85425995896




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом