Дебаты между Зеленским и Порошенко могут переломить ход политического противостояния


Главная -> Новости -> Политические новости

4 Апреля 2019, 18:50


Дебаты способны превратиться в настоящую политическую дуэль, которая может помочь Петру Порошенко переломить ход политического противостояния в Украине. Либо лидерство по-прежнему останется за Владимиром Зеленским. Такое мнение высказал народный депутат Украины Мустафа Найем.
Дебаты между Зеленским и Порошенко могут переломить ход политического противостояния

Прокомментировав тему политических дебатов перед вторым туром выборов, Найем напомнил, что многие граждане были уверены в будущем отказе действующего главы государства от дискуссии на НСК «Олимпийский», ведь Зеленский попытался предложить свой формат противостояния. Причём сам президент отреагировал снисходительно, мол, «на стадионе, так на стадионе».

Народный депутат отметил, что два раза в политической истории дебаты становились главным эпизодом политического противостояния. В то же время дебаты на «Олимпийском» являются первыми дебатами, которые состоятся на стадионе, констатировал Найем.

Следует отметить, словесное противостояние между Порошенко и Зеленским спровоцировало волну фотожаб в Интернете. В Центральной избирательной комиссии намекнули, что кандидаты в президенты плохо знают действующее законодательство, где чётко прописаны правила проведения политических дебатов.


Просмотров: 2519

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
26150519011




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе