Большая Семёрка указала Украине на проблемы с радикалами


Главная -> Новости -> Мировые новости

23 Марта 2019, 20:40


Делегаты стран Большой Семёрки выказывают озабоченность политической ситуацией Украины и тем фактом, что некоторые радикальные движения могут вмешиваться в выборы президента страны. Письмо было адресовано министру внутренних дел Арсену Авакову. Глава ведомства получение письма подтвердил.
 Большая Семёрка указала Украине на проблемы с радикалами

В письме сообщается озабоченность политической ситуацией в Украине от французского посла Изабель Дюмон, которая от имени своих коллег заявила об угрозе со стороны радикальных движений страны. По словам делегата, эти политические движения пытаются перенять функции правоохранительных структур, нанесут непоправимый урон нацбезопасности и международному имиджу Украины.

Письмо было составлено на украинском и английском языках. В Министерстве внутренних дел сообщают, что все радикальные группы были предупреждены о последствиях своей противоправной деятельности, а с радикальными политическими движениями будут разбираться «твёрдо и бесспорно». В ведомстве напомнили: никакие запугивания, агрессия, насилие и прочие силовые попытки вмешательства в выборы допускаться не будут.

Следует отметить, в МВД подтвердили, что Арсен Аваков получил послание от послов G7.


Просмотров: 2739

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
401583823977




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!