Порошенко рассказал, как иностранные военные учатся у ВСУ


Главная -> Новости -> Новости в Украине

22 Марта 2019, 12:26


Глава украинского государства Пётр Порошенко считает, что военнослужащие Североатлантического альянса заинтересованы в сотрудничестве с Вооружёнными силами Украины. Иностранные военные внимательно изучают военное дело отечественных вооружённых сил и их опыт противодействия российской агрессии.
Порошенко рассказал, как иностранные военные учатся у ВСУ

В эфире одной из украинских радиостанций президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что опыт противодействия российским оккупантам для военнослужащих НАТО является особо ценным. Иностранные военные, которые приезжают в Украину, внимательно изучают основы военного дела. Военные из блока НАТО заинтересованы в том, чтобы знать, как побеждать во время гибридной войны.

В то же время Главнокомандующий признал, что украинское оружие не пользуется большой популярностью за рубежом. Порошенко полагает, что у Вооружённых сил Украины сегодня существуют актуальные проблемы, с которыми необходимо бороться, наподобие дезертиров, самоубийц, алкоголиков.

Следует отметить, ранее глава украинского государства Пётр Порошенко заверил, что во время своего второго президентского срока сделает всё от него возможное, чтобы восстановить конституционный контроль над оккупированными территориями Крыма и Донбасса.


Просмотров: 2808

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Гоша2019-03-22 16:54:33
Епануться как его торкает то, сказочник пля.








Отметьте изображения домов:
432565188613




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!