Корчинский возмутился социальными выплатами жителям ОРДЛО


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

14 Марта 2019, 12:03


Скандальный руководитель партии «Братство» Дмитрий Корчинский считает, что большинство жителей оккупированных районов Донбасса являются предателями. Он бы считал иначе, если бы они вели активную борьбу против оккупантов. Своё мнение Корчинский выразил в интервью телеканалу «Магнолия-ТВ».
Корчинский возмутился социальными выплатами жителям ОРДЛО

По его мнению, гражданином следует считать человека, который способен защищать государство. Если государство находится в сложной ситуации, ответственные люди начинают за него воевать. Граждан, которые не ведут никакой подпольной борьбы, следует называть предателями. Налоги они платят сепаратистам или прокремлёвским ставленникам.

Корчинский уверен, что никакого сотрудничества с коллаборационистами быть не должно. На вопрос ведущего, что делать с гражданами, которые не могут выехать, националист констатировал: это не является оправданием, они должны сами о себе заботиться. Граждане должны выехать на свободные от оккупантов территории.

Руководитель «Братства» в конце дискуссии признал, что в ОРДЛО есть небольшое число граждан, которые не могут выехать. Однако эти «несколько сотен человек» не означает, что нужно пожалеть другие сотни тысяч. К коллаборационистам нельзя проявлять слабину, полагает Корчинский.


Просмотров: 2668

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
77533164713




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом