Зеленский сообщил о будущих провокациях против него


Главная -> Новости -> Политические новости

8 Марта 2019, 11:37


Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский высказался в отдельном видеообращении, что против него действующие власти подготавливают несколько уголовных дел. Шоумен возмущён предпосылками криминальных производств и называет их абсурдными.
 Зеленский сообщил о будущих провокациях против него

Кандидат в президенты и руководитель «Квартала-95» Владимир Зеленский в видеообращении к своим сторонникам поведал, что с момента выдвижения на главную государственную должность его жизнь существенно осложнилась. Во-первых, его офис начали прослушивать спецслужбы. Во-вторых, против него и студии «Квартал-95» подготавливают криминальные производства, чтобы обвинить в отмывании денег.

Зеленский намекнул, что некто хочет поставить биллборды с его лицом на неподконтрольной территории «ЛНР». Шоумен также упомянул, что представитель БПП собирается лично фиксировать уголовное дело. Появились также предположения о якобы виновности Зеленского в ДТП 2002 года. Руководитель «Квартала» инкриминировал власти пробитие дна.

В то же время шоумен благодарен честным правоохранителям, которые сообщили ему о готовящихся против него провокациях. Зеленский под конец обращения пригрозил, что все фейкеры понесут ответственность согласно закону.


Просмотров: 2613

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
1910136379




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!