Порошенко предупредил о возможности войны с Россией


Главная -> Новости -> На правах рекламы

26 Февраля 2019, 21:42


Российский агрессор готовится нанести по Украине мощный военный удар, полагает глава украинского государства Пётр Порошенко. Выступая перед руководящим составом Вооружённых сил Украины в столице, президент отметил, что угроза полномасштабной войны с Россией остаётся вполне вероятной.
Порошенко предупредил о возможности войны с Россией

Россия энергично готовится к полномасштабной войне с Украиной и ведёт эту подготовку в нескольких своих регионах. По мнению главы украинского государства Петра Порошенко, Российская Федерация готовится к нападению в таких областях, как Смоленская, Воронежская, Белгородская и Ростовская. Также Кремль активно использует в своих интересах оккупированные территории Крыма и Донбасса.

Президент Украины напомнил, что Россия не намеревается отрекаться от вооружённого противостояния. Российский агрессор активно ведёт создание и развитие новых военных соединений около российско-украинской границы, что создаёт серьёзные предпосылки для вторжения на территорию Украины.

Отмечается, что в ответ Вооружённые силы Украины нарастили боеспособность на потенциально опасных направлениях и усилили систему ПВО вместе с авиационным парком и боевым составом зенитно-ракетных войск.


Просмотров: 3079

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
129427485463




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом