Тимошенко возмущена обвинениями в подкупе избирателей


Главная -> Новости -> Политические новости

22 Февраля 2019, 18:53


Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко резко отреагировала на обвинения в подкупе избирателей и заявила, что её предвыборный штаб не замешан в подобных противоправных действиях. Глава партии «Батькивщина» назвала сотрудников Службы безопасности провокаторами.
Тимошенко возмущена обвинениями в подкупе избирателей

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко сообщила, что её команда отвергает любые обвинения в причастности к подкупу избирателей. Служба безопасности Украины занимается откровенными провокациями. Однопартийцы Тимошенко заинтересованы в конструктивной беседе и обсуждении стратегии по выводу страны из кризиса, в который вовлекла страну команда Порошенко.

Комментируя возможную причастность нардепов Руслана Богдана и Валерия Дубиля, Тимошенко назвала любые обвинения Службы безопасности откровенной ложью. Глава «Батькивщины» уверена, что эти персоны являются честными людьми, которые вместе с ней борются против сложившейся системы. Юлия Тимошенко заявила, что отстаивать правду её команда готова в судебных инстанциях.

«Батькивщина» не будет просто смотреть, как честных людей и однопартийцев замешивают в политические мясорубки. Грязные провокации в сторону партии не пройдут, а избирателей политсила никогда не подкупала.


Просмотров: 2664

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
51802788279




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе