Порошенко рассказал о взаимоотношениях России и США


Главная -> Новости -> Политические новости

19 Февраля 2019, 19:47


Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что американское руководство жёстко отреагировало на инцидент в Керченском проливе, когда российский агрессор атаковал украинские корабли и взял в плен моряков. Соединённые Штаты отменили любые встречи с представителями Кремля до тех пор, пока военнопленные украинцы не будут освобождены.
Порошенко рассказал о взаимоотношениях России и США

Глава украинского государства Пётр Порошенко сообщил, что в Соединённых Штатах сделали соответствующие выводы после циничной атаки россиян на украинские корабли в Керченском проливе. Президент Украины рассказал о встрече с вице-президентом США Майком Пенсом, который высказал негодование российским нападением в Азовском море.

Соединённые Штаты в качестве дипломатической поддержки Украины отменили все встречи с российскими представителями. Это будет продолжаться до тех пор, пока россияне не отпустят украинских моряков из своего плена. Президент напомнил, что речь идёт не только об украинских военнослужащих, но и прочих узниках Кремля. Вспомнил действующий глава государства и о крымских татарах, которых репрессирует российский оккупационный режим.

Пётр Порошенко пообещал, что планирует посетить в дальнейшем Генассамблею ООН в Нью-Йорке.


Просмотров: 2623

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Думающий2019-02-20 23:36:04
Нужно было идти по правилам, установленным давным-давно.
И нехрен было вилять кормами, когда просили остановиться.








Отметьте изображения домов:
256548299194




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе