Волкер: Россия не собирается останавливать конфликт в ОРДЛО


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

18 Февраля 2019, 15:14


Российская Федерация не заинтересована в том, чтобы на Донбассе наступил мир. Кремль прекратил любые переговоры из-за выборного процесса в Украине. Россия собирается дождаться окончательных результатов выборов президента, полагает спецпредставитель США по украинским вопросам Курт Волкер.
Волкер: Россия не собирается останавливать конфликт в ОРДЛО

Вооружённый конфликт в Донбассе был спровоцирован российской военной интервенцией, однако в последнее время Россия вообще не проявляет интереса к переговорам относительно урегулирования ситуации в ОРДЛО. Спецпредставитель США по украинским вопросам Курт Волкер уверен, что РФ заняла выжидающую позицию. Минские соглашения должны выполняться всеми сторонами конфликта, а не оставаться прописанными только на бумаге.

Как сообщил Волкер, американская сторона всегда готова обсудить ряд нюансов по конфликту в ОРДЛО, но Россия отказывается от встреч. По факту непрямым текстом россияне заявили, что не собираются ничего обсуждать, пока в Украине продолжается президентская избирательная кампания.

Следует отметить, многие отечественные аналитики уверены, что Россия заинтересована в смене власти в Украине, а потому надеется на приход более пророссийских политиков.


Просмотров: 2851

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2019-02-23 15:38:43
Дядя Волкер не читал Минские соглашения.
Минские Соглашения между Украиной и ДНР и ЛНР, с соответствующими подписями
.
А Польша, Франция, Германия и РФ - только ГАРАНТЫ.
.
НЕ нужно пудрить мозги людям.
Пользователь
Ну и ну2019-02-22 01:38:30
Продажи билетов на военную драму российского режиссера Алексея Сидорова «Т-34» в США превышают ожидания; в среду фильм будет представлен в 10-ти американских городах, причем в ряде кинотеатров билеты уже полностью распроданы, а в некоторых ввели дополнительные сеансы.
Об этом сообщил Александр Беляков, директор по развитию группы компаний «Киносфера», осуществляющей кинопрокат картины на территории Северной Америки. По его словам, «Т-34» покажут в Майами (Флорида), Нью-Йорке, Чикаго (штат Иллинойс), Сиэтле (штат Вашингтон), Денвере (штат Колорадо), Хьюстоне (штат Техас), Бостоне (штат Массачусетс), Филадельфии (штат Пенсильвания), Лос-Анджелесе (штат Калифорния) и столичном Вашингтоне.
«В Чикаго мы в спешном порядке добавили еще один сеанс из-за повышенного спроса, в Нью-Йорке фильм демонстрируется сразу в двух кинотеатрах – на Манхэттене и в Бруклине, аншлаг точно ожидается еще и в Сиэтле»
Продюсер «Т-34» Рубен Дишдишян поблагодарил наших дипломатов за бесплатную рекламу фильма.








Отметьте изображения домов:
946072438823




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом