Парубий придумал, как бороться с агитаторами


Главная -> Новости -> Политические новости

5 Февраля 2019, 19:42


Спикер Верховной Рады Андрей Парубий придумал, как бороться с агитаторами в украинском парламенте. Он заявил, что, если вместо обсуждения законотворческого процесса народные депутаты будут осуществлять предвыборную агитацию, то им просто будут отключать микрофон.
Парубий придумал, как бороться с агитаторами

С такой идеей председатель парламента обратился к народным депутатам, открывая последнюю сессию Верховной Рады. Спикер отметил, что надеется на понимание нардепов, и некоторые депутаты поддержали его аплодисментами. Рабочее время в Верховной Раде должно использоваться только для обсуждения законотворчества.

Ранее в Министерстве внутренних дел сообщали, что практически все кандидаты в президенты нарушают отечественное законодательство о правилах проведения агитационной кампании. МВД внимательно отслеживает все нарушения и регулярно заводит уголовные производства.

Следует отметить, президентские выборы в Украине должны пройти 31 марта 2019 года. Согласно последним социологическим опросам во второй тур могут попасть Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко и Пётр Порошенко. Шансы на прохождение во второй тур сохраняют Олег Ляшко, Юрий Бойко, Александр Вилкул и Анатолий Гриценко.


Просмотров: 2412

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
29358478451




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом