Аваков раскритиковал предвыборную кампанию


Главная -> Новости -> Новости в Украине

3 Февраля 2019, 11:36


Министр внутренних дел Арсен Аваков известил, что в Украине пытаются раскрутить обширную кампанию по скупке голосов избирателей. Он напомнил: Министерство внутренних дел отслеживает ситуацию, а потому, когда эта кампания перерастёт в преступление, правоохранители будут действовать немедленно.
Аваков раскритиковал предвыборную кампанию

Глава МВД обозначил, что в данный момент правоохранители фиксируют целую череду нарушений правил предвыборной агитации. Кандидаты в президенты финансируют свои избирательные кампании не из избирательных фондов, участились случаи атаки на кандидатов и прочее.

Следует отметить, ранее Аваков высказал мнение, что не потерпит новых Майданов во время президентских выборов. Глава МВД отмечает: ему часто сообщают, что в случае победы Порошенко Майдан соберёт Тимошенко, а если победит Юлия Тимошенко, то инициатором Майдана станет действующий президент. Однако в любом случае государство окажется под огромным риском, потому правоохранители будут реагировать соответствующе.

Радикалы и дестабилизаторы будут наказываться в соответствии с нормами Уголовного кодекса, предупредил глава ведомства. Нацполиция и Нацгвардия способны обеспечить всем кандидатам достойный уровень защиты.


Просмотров: 2540

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
318053863846




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе