Количество кандидатов в президенты стремительно растёт


Главная -> Новости -> Новости в Украине

22 Января 2019, 18:54


Число претендентов на главную государственную должность страны в Украине постоянно увеличивается. Кандидатов в президенты Украине уже 25 человек. В ближайшее время о своих президентских амбициях юридически огласят ещё несколько человек.
Количество кандидатов в президенты стремительно растёт

Как сообщили в Центральной избирательной комиссии, удостоверения для участия в президентских выборах подали представители Социалистической партии и «Оппозиционного блока». Представителем «Оппоблока» стал народный депутат Украины Александр Вилкул. От социалистов был выбран Александр Кива. Константин Хивренко, представитель ЦИК, в то же время сообщил, что Вилкул собирается баллотироваться от партии «Оппозиционный блок - Партия мира и развития».

Следует отметить, ранее суд воспретил привносить какие-либо изменения в уставные документы «Оппоблока». Однако ахметовская часть «Оппоблока» переименовалась в Индустриальную партию. Ранее о своих амбициях в достижении должности президента высказал Руслан Кошулинский. Свободовец стал представителем от пяти националистических сил.

Также сегодня заявила о своём баллотировании глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко. Действующий президент Украины Пётр Порошенко, как ожидается, подаст документы в ЦИК в начале февраля.


Просмотров: 2921

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
29213634530




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе