Бывший глава СБУ захотел стать президентом


Главная -> Новости -> Политические новости

14 Января 2019, 21:19


Список потенциальных кандидатов на главную государственную должность Украины пополнился. Теперь о своих президентских амбициях заявил бывший руководитель Службы безопасности Украины Игорь Смешко. Он известил, что начал процесс оформления бумаг для подачи в Центральную избирательную комиссию.
Бывший глава СБУ захотел стать президентом

Смешко является начальником Комитета по вопросам разведки под главенством президента Украины. Кандидат на президентскую должность заявил, что он выдвигает свою кандидатуру потому, что прекрасно осведомлён, кто хочет стать главой государства. Такая ситуация его не устраивает.

Игорь Смешко провёл ситуацию с потенциальной авиакатастрофой, когда самолёт потерял управление, а в кабину набилась толпа, рвущаяся к штурвалу. При этом ни один из них не знает, что нужно делать, и только один представитель является бывшим авиаконструктором. Потому у него нет выбора, кроме как взять управление самолётом на себя.

Следует отметить, с начала президентской избирательной кампании кандидаты в президенты стали активно подавать заявления в ЦИК для регистрации в будущих выборах, которые должны состояться в конце марта 2019 года. При этом действующий глава государства Пётр Порошенко документы пока что не подал.


Просмотров: 2870

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
4794826948




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе