«Оппоблок» обвинил Бойко в сотрудничестве с властью


Главная -> Новости -> Новости в Украине

3 Января 2019, 11:49


Политпартия «Оппозиционный блок» отреагировала на обвинение своего бывшего главы Юрия Бойко в сотрудничестве с властью. «Оппоблоковцы» полагают, что сам Юрий Бойко активно сотрудничает с властью, и привели в пользу этого утверждения несколько аргументов. В партии напомнили, что именно он первым начал рушить единство оппозиции.
«Оппоблок» обвинил Бойко в сотрудничестве с властью

Руководство «Оппозиционного блока» привело три аргумента, которые, по их мнению, свидетельствуют в пользу сотрудничества Бойко с властными структурами. Во-первых, именно Юрий Бойко начал рушить единство «Оппоблока», пойдя на сепаратные переговоры с партией «За життя». Он всячески содействовал разрушению оппозиционной солидарности. Во-вторых, Юрий Бойко остался практически единственным нардепом, против кого не выдвигались представления на лишение статуса народного депутата.

Припомнили в «Оппоблоке» и злополучные «вышки Бойко», из-за которого пострадала вся команда «Оппозиционного блока». Вспомнили «оппоблоковцы» доносы Юрия Бойко, которые тот писал на своих бывших коллег. Руководство партии отмечает, что нардепу следует помнить о своих прегрешениях, прежде чем обвинять кого-то в работе на власть.

Ранее руководство «Оппоблока» исключило Юрия Бойко из состава своей фракции.


Просмотров: 2543

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
7295874308




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!