Поклонник Януковича удивил мариупольцев


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

4 Декабря 2018, 10:34


В Мариуполе произошёл неоднозначный инцидент, когда один из сторонников экс-президента Украины Виктора Янукович начал массово расклеивать его плакаты в образе красногвардейца. В Службе безопасности отреагировали немедленно и задержали 70-летнего пенсионера.
Поклонник Януковича удивил мариупольцев

Жители Мариуполя стали свидетелями массово расклеенных плакатов, на которых изображён экс-президент Украины Виктор Янукович в образе красногвардейца. Плакаты содержали саркастический комментарий-вопрос о нынешних коммунальных тарифах. Их расклеил 70-летний пенсионер, которого задержала Служба безопасности.

В СБУ с пожилым мужчиной была проведена профилактическая беседа о недопустимости подобных действий. При этом сам пенсионер сообщил, что осуждает агрессию России против Украины и сепаратистом не является. В то же время спецслужбы подтверждают, что мужчина не имел контактов с оккупированными территориями.

Следует отметить, в социальных сетях этот инцидент вызвал волну насмешек. Комментаторы не понимают, на каком основании пенсионер был задержан, если он не призывал к нарушению территориальной целостности страны. Другие пользователи задаются вопросом, с каких пор в полномочия СБУ входит защита коммунальных тарифов.


Просмотров: 2836

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
67475053354




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом