Клинцевич хочет блокировать Азовское море


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

17 Ноября 2018, 10:04


В Российской Федерации угрожают полностью перекрыть Азовское море для украинского судоходства после того, как глава Госпогранслужбы Олег Слободян сообщил о количестве арестованных кораблей украинскими властями. Эти суда незаконно заходили в оккупированный Крым без разрешения официального Киева.
Клинцевич хочет блокировать Азовское море

В то же время представитель комитета по вопросам обороны РФ Франц Клинцевич назвал задержание иностранных кораблей-нарушителей сотрудниками Госпогранслужбы Украины беспределом. Он полагает, что иностранные и российские суда входят в крымские порты в соответствии с законом, и пригрозил дерзкими ответными акциями.

Российская Федерация способна загородить Азовское море для любых плавательных средств Украины в считанные минуты. Российский чиновник полагает, что Украина будет сама виновата в разрыве соглашения о статусе Азовского региона.

Следует отметить, с 2014 года Крымский полуостров является аннексированной и оккупированной территорией. Украина запретила заходить в крымские порты иностранным кораблям без соответствующего разрешения официального Киева. Международное сообщество ввело против марионеточных властей Крыма политические и экономические санкции.


Просмотров: 2737

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2018-11-18 00:41:28
https://www.youtube.com/watch?time_continue=208&v=d_ZxVRyNL5w
Обледеневший мocт
Пользователь
2018-11-18 00:44:30
Клинцевич много выдаёт отсебятины.
Но, думаю, меры будут приняты. Как обычно, ассиметричные.








Отметьте изображения домов:
14829778231




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!