Порошенко отреагировал на незаконные выборы в ОРДЛО


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

11 Ноября 2018, 9:01


Глава украинского государства Пётр Порошенко во время официального визита в Париж призвал граждан Украины, которые проживают на оккупированной территории, бойкотировать и не ходить на незаконные выборы, проводимые российскими оккупантами. В то же время Украина будет противодействовать псевдонародному волеизъявлению всеми доступными дипломатическими методами.
Порошенко отреагировал на незаконные выборы в ОРДЛО

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что украинцы, проживающие в оккупированных районах, должны бойкотировать псевдовыборы, которые должны пройти в отдельных районах Донецкой и Луганской областей 11 ноября. Отдавать свои голоса российским марионеткам будет не только глупо, но и противозаконно.

Глава государства в Париже отметил, что Российская Федерация меняет одних марионеток на других, причём своих же ранее назначенных боевиков она и устранила, которые повинны в пытках, убийствах и прочих преступлениях. Украина будет максимально жёстко противостоять российской агрессии. Будут предприняты все необходимые меры, чтобы вернуть Крым и Донбасс.

Следует отметить, ранее Служба безопасности Украины заявляла, что российские оккупанты давно согласовали результат фейковых псевдовыборов на Донбассе.


Просмотров: 2736

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Опять мимо2018-11-11 14:18:13
https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=fu1lv3A0J-Y
В 1-ой Мировой войне принимала участие Российская империя, а не Украина. Быои Малороссия и Новороссия – части Империи. Даже Киев был практически русским городом.
А не являемся ли мы пятым колесом в телеге со своей политикой?
Пользователь
2018-11-12 13:06:08
73% явки!
Пользователь
2018-11-11 22:26:10
Наблюдатель из ФРГ Рихард Гретцингер поделился своим мнением: “Все, что я вижу здесь, мне не напоминает выборы в Германии. Я приятно удивлен. У нас люди приходят на выборы сонные и по несколько человек, здесь у вас очереди стоят. Приятно видеть такой интерес людей, значит народ хочет чего-то добиться”.
Больше 76% избирателей проголосовали на выборах в Донецкой народной республике. Об этом заявила в рамках брифинга председатель Центральной избирательной комиссии
Пользователь
2018-11-12 13:04:55
Сегодня в Донецке состоялась пресс-конференция с международными наблюдателями, которые прибыли в Донецкую народную республику, чтобы посмотреть, как здесь проходят выборы. Все иностранные гости остались довольны тем, как проходит голосование и уверенно заявили - выборы в республике – это демократический процесс, который свидетельствуют о состоятельности республики как формирующегося государства. Также наблюдатели отметили высокую явку людей на голосование,








Отметьте изображения домов:
383262364184




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!