Савченко объявила, что хочет стать президентом Украины


Главная -> Новости -> Новости в Украине

7 Ноября 2018, 22:47


Народный депутат Украины Надежда Савченко огласила о своих президентских амбициях. Она собирается баллотироваться на главный пост государства. Её сестра Вера Савченко утверждает, что помочь Надежде могут простые украинцы и украинские инвесторы, которые пострадали от коррупции за последние несколько лет.
Савченко объявила, что хочет стать президентом Украины

Народный депутат Украины Надежда Савченко собирается участвовать в президентской гонке 2019 года. Эту информацию подтвердила сестра внефракционного депутата Вера Савченко. При этом предвыборная кампания требует вливания большого объёма финансов. Собрать их можно в рамках взаимодействия общественной платформы, которая была создана Надеждой Савченко.

Сестра нардепа намекнула, что после участия в выборах у Надежды может появиться даже некий иммунитет. Однако регистрация в качестве лидера партии будет осуществлена чисто по техническим причинам, поскольку Надежда Савченко находится под арестом из-за обвинения в попытке государственного переворота.

Вера Савченко призналась, что платформа переживает не самые лучшие времена, а политсила испытывает недостаток финансовых средств. По оценкам экспертов, президентская кампания для кандидатов в 2019 году может обойтись минимум в несколько миллионов гривен.


Просмотров: 2700

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
63337105383




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом