Стало известно, когда похоронят Захарченко


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

1 Сентября 2018, 17:41


Руководителя сепаратистской «ДНР» Александра Захарченко похоронят 2 сентября, а не 3-го, как ожидалось ранее. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главаря «республики» Дмитрий Трапезников. При этом причины переноса похорон не были названы.
Стало известно, когда похоронят Захарченко

Новый руководитель квазигосударственной «ДНР» объявил о новой дате похорон Александра Захарченко. Все желающие смогут проститься с погибшим 2 сентября, а не 3-го. Причина переноса похорон неизвестна. Церемонию прощания проведут в Донецком театре. С 1 по 3 сентября на территории оккупированных районов Донецкой области оглашён траур. «Глава» Горловки Иван Приходько отметил, что будет осуществляться подвоз людей.

Главный сепаратист «ДНР» Александр Захарченко был убит в кафе «Сепар» при помощи взрывного устройства. Официальная Москва обвинила украинские спецслужбы в убийстве Захарченко, что опровергли в Службе безопасности. При этом ряд украинских чиновников события на оккупированных территориях назвали разборками местного масштаба.

Следует отметить, в последнее время появилась новая версия от политэкспертов о реальной сути событий в «ДНР». Некоторые эксперты полагают, что убийство Захарченко было инсценировано.


Просмотров: 2872

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2018-09-02 14:58:16
Около 300 тысяч человек пришли проститься с лидером.
«Для нас он был лидером, человеком, который мог организовать работу. Был человеком, для которого мы работаем, живем. Это невосполнимая потеря!»
«Будем нести с честью те мечты, которые нес Александр Владимирович. У нас очень сильные, прекрасные, добрые люди»
Земля ему пухом и вечная память! Таких немного на земле.
А жулья, лгунов, тупиц ….








Отметьте изображения домов:
38108781657




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом