В Донецке убили известного сепаратиста


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

1 Сентября 2018, 9:04


В Донецке в результате террористического акта, как объявили событие сами боевики, был убит главарь донбасских сепаратистов Александр Захарченко. Как сообщают подвластные боевикам СМИ, Захарченко погиб в результате взрыва бомбы, которая была тщательно спрятана в кафе, где отдыхал главный сепаратист.
В Донецке убили известного сепаратиста

В Донецкой области в кафе со звучным названием «Сепар» погиб главарь донецких сепаратистов Александр Захарченко. В результате взрыва бомбы пострадали и другие посетители, включая ближайших приспешников руководителя квазигосударственной «ДНР». Сепаратисты и МИД России обвинили в совершении теракта украинских диверсантов.

Следует отметить, в СБУ подтвердили гибель сепаратиста Захарченко, однако детальный комментарий давать отказались. Официальные представители России обвинили Киев в развязывании новой войны и срыве Минских соглашений, однако украинские спецслужбы опровергли свою причастность к этому событию.

Политологи и аналитики осторожно оценивают смерть Захарченко. Основными рабочими гипотезами считаются причастность российских спецслужб, «украинский след» и разборки между местными криминальными группировками Донбасса, которые не поделили прибыль.


Просмотров: 2831

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
817055416315




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!