Военные в Донбассе вынуждены бороться с потопом


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

26 Июля 2018, 16:07


Украинские военные, участвующие в Операции Объединённых Сил в Донбассе, вынуждены не только бороться с сепаратистами и иностранными военными интервентами, но и активно противодействовать природной стихии, которая недавно обрушилась на укрепления бойцов ООС.
Военные в Донбассе вынуждены бороться с потопом

Многие окопы, в которых находятся украинские военные, оказались затопленными водой и грязью. В некоторых местах приходится чуть ли не плыть, потому что вода доходит до шеи. Об этом рассказала военная Виктория Руденко, которая опубликовала шокирующие фото в социальной сети «Фейсбук». Женщина с возмущением отреагировала на массовые жалобы киевлян, что Киев затопило после непогоды.

Проблемы жителей столицы сложно сравнивать с проблемами участников Операции Объединённых Сил, ведь в некоторых местах на участках фронта солдатам и офицерам приходится передвигаться чуть ли не по шею в воде, наполненной грязью и различными примесями. В комментариях пользователи высказали массовое возмущение ситуацией, мол, почему Главный штаб ООС не предусмотрел ликвидацию подобных неудобств для украинских защитников на Донбассе.

Следует отметить, синоптики предупреждают киевлян о новом разгуле стихии, которая обрушится на Киев в ближайшие дни.


Просмотров: 1323

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
752820918945




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе