ВСУ держат Азовский регион под особым контролем


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

24 Июля 2018, 19:11


Вооружённые силы Украины внимательно следят за ситуацией в Азовском море, где российские оккупанты оказывают военное давление на иностранные корабли. 21 июля Объединённые силы протестировали свой потенциал на Приморском направлении. Учения показали быструю реакцию ВСУ на всевозможные провокации противника.
ВСУ держат Азовский регион под особым контролем

Министерство обороны в своём докладе отмечает, что сектор безопасности и обороны постоянно реформируется для слаженного воздействия на военные провокации противника. Силы ООС внимательно следят за ситуацией в Азовском море, знают в теории, какие именно направления могут представлять в будущем опасность для ВСУ.

Результаты внезапной проверки показали высокий потенциал боевой авиации Украины, российские оккупанты получат адекватный ответ в случае вторжения с региона Азовского моря. Учения в Донецком регионе показали высокую точность попадания боевой авиации. Как отметил руководитель полётов Игорь Ботенко, все тесты были выполнены идеально.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко отмечал высокую вероятность нападения на вооружённые силы страны с территории Азовского моря, где российские военные корабли развили небывалую активность, а военная группировка противника существенно усилилась.


Просмотров: 1387

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
665849343696




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом