В Сенате США готовятся осудить оккупацию Крыма


Главная -> Новости -> Политические новости

11 Июля 2018, 14:54


В американском Сенате появился законопроект, который в случае его принятия осудит все незаконные действия России относительно украинского Крыма и жителей, проживающих там. Верхняя палата Конгресса готовится жёстко осудить аннексию и оккупацию полуострова, а также все нарушения прав граждан, находящихся в оккупации.
В Сенате США готовятся осудить оккупацию Крыма

Резолюция подразумевает констатацию факта в следующем: Крым является территорией Украины, а последняя признаётся суверенной и независимой. При этом Соединённые Штаты Америки обязуются максимально эффективно и усердно противодействовать всем попыткам России закрепиться на аннексированном полуострове.

Подавшие резолюцию сенаторы обязуются способствовать ужесточению антироссийских санкций и проводить активные переговоры со странами Европейского союза, который также обязан способствовать усилению политического и экономического давления на Российскую Федерацию.

Демографическая карта или политическая природа Крыма не должны меняться даже после аннексии и оккупации полуострова иностранными войсками. По причине незаконной российской оккупации за все преступления, совершённые в Крыму с 2014 года, несёт ответственность Россия. Для правительства США наступает ответственный момент в вопросе эффективного ужесточения антироссийских санкций.


Просмотров: 1419

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Великий Ибонех2018-07-11 18:20:44
Вокалист британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер посетил Санкт-Петербург и побывал на матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии. Он подчеркнул, что ему понравилось в Санкт-Петербурге и выразил надежду, что сможет побывать в Москве на матче Англии и Хорватии во втором полуфинале ЧМ-2018.
«Я приехал до игры. Меня сразу окружили фанаты, фотографировались. Мне все понравилось», — приводит слова Джаггера «Петербургский дневник».
Помимо именитого музыканта на матче полуфинала в Санкт-Петербурге присутствовали президент Франции Эммануэль Макрон с женой и король Бельгии Филипп с супругой королевой Матильдой.
Пользователь
А мы где2018-07-12 18:14:22
Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО, заявил, что не видит повода для изоляции России.
Он также сообщил, что страны НАТО нуждаются в диалоге с Москвой. По мнению генсека, присоединение Крымского полуострова к России не является поводом для изоляции, несмотря на какие-либо личные разногласия.
Столтенберг подчеркнул, что НАТО не признает аннексию Крыма, не признает российскую пропаганду, действия в киберпространстве, вмешательство в президентские выборы.
Он также пояснил, что существует острая необходимость наладить диалог с российской стороной.
На сегодняшний день НАТО не видит непосредственной угрозы странам-членам альянса со стороны РФ. Генсек НАТО также прокомментировал реализацию российского проекта по строительству газопровода «Северный поток — 2». Он заявил, что данный вопрос не относится к компетенции альянса, его должны решать сообща страны Европы








Отметьте изображения домов:
85240661643




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом