Социологи опубликовали свежие данные опроса


Главная -> Новости -> Новости в Украине

26 Июня 2018, 14:25


Социологи рассказали, кого граждане Украины считают лидером своих симпатий. В то же время треть опрошенных до сих пор не определилась с выбором. Некоторые граждане не хотят участвовать в волеизъявлении, в то время как абсолютное меньшинство отказалось отвечать на поставленный вопрос.
Социологи опубликовали свежие данные опроса

Лидером президентских симпатий остаётся Юлия Тимошенко, которая набирает более двадцати процентов электоральной поддержки среди тех, кто определился с выбором. Однако по Украине в целом её рейтинги составляют десять с половиной процентов. Наибольшая поддержка у лидера партии «Батькивщина» на западе и в центре страны. Но и на востоке Украины она сумела набрать одиннадцать процентов.

На втором месте оказался Анатолий Гриценко с шестнадцатью процентами. Среди всех опрошенных по стране он не дотягивает до семи процентов, хотя на западе Украины набирает восемь с половиной процентов, как и восемь процентов в центральных областях. На третьем и четвёртом местах разместились Олег Ляшко и Юрий Бойко. Пятое занял действующий президент Пётр Порошенко.

Следует отметить, что победителем в соцопросе стал вариант, в котором граждане не определились. Они набрали почти тридцать процентов. Не придут на выборы более девяти процентов опрошенных.


Просмотров: 2062

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
муся2018-06-28 09:47:46
кандидаты,как на подбор-азохен вей полный. полный гаплык украине и народу.








Отметьте изображения домов:
743459803153




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе