В Украину придут дожди


Главная -> Новости -> Новости в Украине

19 Июня 2018, 8:53


Украинские синоптики обещают, что жара в стране спадёт через некоторое время, а на смену сухой погоде придут дожди. Ситуация начнёт меняться уже с девятнадцатого июня. В прогнозе погоды заговорили и о скором похолодании, хотя температура будет держаться в рамках летнего оптимума.
В Украину придут дожди

Жара в Украине продлится ещё несколько дней, после чего идущий в Украину циклон несколько остудит страну во многих областях. Западные и северные области первыми окажутся под влиянием дождей. Незначительное увлажнение заденет и Винницкую область, обещает синоптик Наталья Диденко. На востоке, юге и в центре страны будет жарко, а температура превысит отметку в тридцать градусов.

При этом она предупреждает, чтобы граждане не планировали под конец недели вылазки на природу, потому что в Украине к пятнице многим областям придётся пережить дожди и грозы. Уже в субботу температура воздуха снизится в некоторых регионах и будет равняться максимум двадцати двум градусам выше нуля. Однако на востоке Украины по-прежнему будет жарко.

В южных и восточных областях есть небольшая надежда на дождь только двадцать третьего июня. Синоптик напомнила о наступлении астрономического лета. Потому в скором времени начнётся курс на осень. Диденко посоветовала не сильно ругать солнце и жару.


Просмотров: 1873

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
29785580353




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе