В МОН рассказали об ошибках электронной документации


Главная -> Новости -> Новости в Украине

1 Июня 2018, 10:59


В Министерстве по вопросам образования и науки Украины призывают абитуриентов правильно подавать документацию в высшие учебные заведения страны. В МОН назвали самые распространённые ошибки при поступлении и дали советы, как их избежать.
В МОН рассказали об ошибках электронной документации

Абитуриенты часто неправильно отправляют бланки в ВУЗы, отмечают в министерстве. Весь спектр ошибок довольно широк, но чиновники решили назвать самые распространённые. К ним следует отнести регистрацию кабинета запрещённого электронного адреса. Например, многие адреса наподобие mail.ru запрещены украинским законодательством.

Второй ошибкой является несовпадение персональной информации об абитуриенте, ошибки в школьных аттестатах и сертификатах внешнего независимого оценивания. Иногда пользователи пытаются загрузить очень большие данные, которые превышают размер в один мегабайт. Следует также помнить, что необходимо правильно выбирать конкурсное направление, там существует ограниченный выбор бюджетных мест.

В электронной кабинете не учитываются льготы. Также регистрация электронного кабинета нежелательна в начальный и конечный день вступительной кампании. Сервер тогда часто перегружен. В МОН советуют по всем вопросам обращаться в приёмную комиссию.


Просмотров: 1350

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
289312332919




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!