«Укртелеком» повысит цены на свои услуги


Главная -> Новости -> Новости в Украине

30 Мая 2018, 20:02


Как и сообщалось в начале года, услуги связи по-прежнему будут дорожать для простых украинцев. О скором повышении тарифов объявила компания «Укртелеком», что станет реальностью с первого июня. Причинами подорожания стали увеличение расценок на закупку комплектующих, дорогая электроэнергия и обслуживание абонентов.
«Укртелеком» повысит цены на свои услуги

В компании «Укртелеком» сообщают, что с июня 2018 года произойдёт повышение большинства тарифов на коммуникационные услуги. В среднем повышение составит почти шесть-семь гривен, что в разных случаях будет равнятьмя восьми-одиннадцати процентам. Подорожает не только фиксированная телефонная связь, но и звонки на телефоны мобильных операторов.

В сельских населенных пунктах цена коммуникационных услуг будет сравнительно меньше, чем в городах и посёлках. Тарифный план «Домашний базовый» в первом случае достигнет семидесяти четырёх гривен, а во втором достигнет семидесяти девяти. При «Общем базовом» цена составит пятьдесят девять и шестьдесят три гривны, а «Домашний Безлимит» достигнет 69 и 74 гривны, соответственно.

Главная причина подорожания состоит в повышении тарифов на электроэнергию и топливо. В компании напоминают, что клиент имеет право перейти на другой тариф бесплатно, если его что-то не удовлетворяет в сегодняшнем.


Просмотров: 1437

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
285275422573




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!