Североатлантический альянс отреагировал на Крымский мост


Главная -> Новости -> Политические новости

16 Мая 2018, 17:50


В Организации Североатлантического договора негативно отнеслись на официальный запуск Керченского моста, который должен соединить аннексированный Крым с материковой Россией. Альянс считает, что Российская Федерация продолжает нарушать суверенитет Украины.
Североатлантический альянс отреагировал на Крымский мост

Североатлантический альянс отреагировал на официальный запуск Крымского моста, по которому недавно в пропагандистских целях проехался Владимир Путин в колонне грузовиков. Об этом сообщил замспикера НАТО Пирс Казале. Официальная позиция Альянса была изложена несколькими годами ранее, что территориальная целостность Украины не должна нарушаться.

Осуществив постройку Крымского моста и его частичный запуск, Россия продолжает нарушать нормы международного права и ряд российско-украинских договорённостей. РФ в очередной раз подтверждает своими действиями, что оккупировала и аннексировала Крымский полуостров в 2014 году. Параллельно Россия продолжила наступление, вклинившись в территориальные воды Украины.

Альянс поддерживал и будет поддерживать Украину в вопросе восстановления территориальной целостности. Незаконная аннексия, как осуждалась несколько лет назад, так и будет осуждаться в будущем.


Просмотров: 1431

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
2767155937




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом