Грымчак рассказал о планах освобождения Донбасса


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

2 Мая 2018, 11:00


Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак рассказал, как восстановить территориальную целостность Украины. При этом он отметил, что есть как маловероятные варианты, так и неприемлемые. И каждый из этих способов следует внимательно изучить.
 Грымчак рассказал о планах освобождения Донбасса

Неприемлемым вариантом он назвал способ прекратить все боевые действия и сдаться. Тогда будет мир, прекратятся обстрелы, однако государство Украина долго не просуществует. Да и граждане будут жить бедно. А, чтобы восстановить контроль над Донбассом, существуют три отдельные стратегии.

К первой следует отнести хорватский сценарий. Однако он маловероятен, потому что для начала необходимо добиться вывода из территории ОРДЛО всех незаконных вооружённых формирований, а также получить гарантии, что Россия не задействует войска. Вторая стратегия подразумевает проведение военной операции. Однако Украина не сможет победить сепаратистов, если им поможет Россия наёмниками и оружием плюс задействует регулярные войска.

Третьей стратегий Грымчак назвал ввод миротворческих войск на неподконтрольную территорию Донбасса. Миротворцы будут разоружать сепаратистов, а контролировать ОРДЛО временно будет международная администрация.


Просмотров: 1274

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2018-05-02 15:47:16
https://www.facebook.com/portnov.andrey.ukraine/videos/877412742445535/
Пока вы там воюете с агрессором, ваш Министр юстиции из Народного фронта танцует с девочками на дискотеке и живет на вилле Royal beach стоимостью 3000 евро в сутки в отеле Maxx Royal Kemer Resort http://www.booking.com/Share-jhVhJI.
Приглашаю всех желающих на виллу к Министру юстиции. Вход бесплатный, питание - all inclusive. С фигурантом также можно бесплатно потанцевать и переночевать.








Отметьте изображения домов:
1159621898




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе