Гройсман сообщил о свих парламентских амбициях


Главная -> Новости -> Политические новости

19 Апреля 2018, 18:56


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил о своём решении принять участие в будущей парламентской кампании, которая должна состояться осенью 2019 года. Чиновник уверен, что ему удастся победить на выборах и привести во власть честных людей.
Гройсман сообщил о свих парламентских амбициях

Владимир Гройсман объяснил, что его решение вызвано желанием изменить Украину к лучшему. Очередные парламентские выборы станут дорогой к власти для честных общественных деятелей с прозрачными декларациями и справедливыми намерениями. При этом премьер заверил, что никаких предпосылок для досрочных выборов нет.

Выборы в Украине пройдут по графику, до них осталось ровно полтора года. Гройсман не ответил, будет ли он баллотироваться в парламент от какой-либо конкретной политической силы. Однако Кабинет министров и Верховная Рада сумеют принять много разумных решений касательно избирательного процесса. Отныне наказывать за нарушения во время выборной кампании будут жёстко.

Следует отметить, что некоторые политологи и политконсультанты предполагают, что Владимир Гройсман может возглавить предвыборный список БПП, а сам блок президента и «Народный фронт» способны объединиться. Другие эксперты не исключают переформатирования Украины в парламентскую республику.


Просмотров: 1318

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
727836694514




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе