Гройсман прокомментировал поведение Савченко


Главная -> Новости -> Политические новости

18 Марта 2018, 12:57


Премьер-министра Украины удивило поведение Надежды Савченко. Её поступки в последнее время заставляют задумываться о состоянии психического здоровья народного депутата, отметил глава правительства. Гройсман верит словам генерального прокурора, что у него есть все доказательства вины Савченко в попытке военного переворота в Украине.
Гройсман прокомментировал поведение Савченко

Юрий Луценко не лжёт, он действительно обладает доказательствами вины Надежды Савченко в антигосударственных действиях. Генеральная прокуратура в ближайшее время опубликует на широкое обозрение весь спектр аудио- и видеодоказательств. При этом Гройсман заметил, что состояние здоровья Савченко вызывает серьёзное опасение.

Поступки Надежды Савченко лишь подтверждают предположение, что женщине, побывавшей в плену у россиян, следует дополнительно провериться у психиатров. Владимир Гройсман с сочувствием отнёсся к её выпадам, сделав ударение на следующем: ненависть никогда не приводит к положительным последствиям.

Следует отметить, что в социальных сетях комментаторы поделились на несколько групп. Некоторые полагают, что Савченко не сказала ничего преступного, а лишь озвучила разговоры украинцев, звучащие на кухне вечером, в то время как другие предположили конспирологическую теорию о промывке мозгов в российском плену агентами ФСБ.


Просмотров: 1456

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
2073204822




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе