СБУ призвала крымчан к бойкоту голосования


Главная -> Новости -> Политические новости

16 Марта 2018, 17:40


Восемнадцатого марта на территории временно оккупированных Автономной Республики Крым и города Севастополь должны состояться незаконные выборы среди кандидатов в президенты России. Как отмечает украинская Служба безопасности, крымчане в случае оказания поддержки псевдовыборам будут нести уголовную ответственность в соответствии с законодательством Украины.
СБУ призвала крымчан к бойкоту голосования

Граждане не имеют никакого права содействовать организации псевдоголосования в Крыму и участвовать в них, потому что согласно украинскому законодательству они остаются в юридическом плане подчинёнными Конституции и Криминальному Кодексу Украины.

Главное управление СБУ в АР Крым осуществляет досудебные расследования, которые предусмотрены некоторыми пунктами Уголовного кодекса. Некоторые граждане вступили в сговор, чтобы организовать на аннексированном полуострове не соответствующие нормам международного права и украинского законодательства псевдовыборы президента Российской Федерации.

Сознательное и добровольное оказание помощи оккупационным органам российской власти направлено на разрушение украинской государственности, территориальной целостности и государственного суверенитета. СБУ призывает граждан отказаться от участия в незаконном голосовании.


Просмотров: 1733

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2018-03-16 23:59:49
А крымчане послали нас подальше.
Даже крымские татары. Для них континентальный меджлис не существует.
Так не будем валять дурак!








Отметьте изображения домов:
0383156913




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!