Ультраправые пригрозили заблокировать российских дипломатов


Главная -> Новости -> Политические новости

8 Марта 2018, 16:48


В Украине националистические организации приняли единогласное решение сорвать любые голосования за российского президента. Таким образом националисты считают, что смогут навредить избирательному процессу, это понизит уровень легитимности будущего главы Российской Федерации.
Ультраправые пригрозили заблокировать российских дипломатов

Азовцы, правосекторовцы и свободовцы решили объединиться во имя единой цели. Поскольку в Украине проживает относительно большое русское национальное меньшинство, многие граждане России будут участвовать в президентских выборах 2018 года. Националисты уверены, что после выборов в России мало что изменится, и Владимир Путин «взойдёт на престол» в очередной раз.

Четвёртая годовщина оккупации Крыма припадает на дату голосования за российских кандидатов на должность Президента России. Потому восемнадцатого марта ультраправые организации напомнят Кремлю, как с его согласия аннексировали Крымский полуостров и оккупировали часть Донбасса. В «Азове», ВО «Свободе» и «Правом секторе» считают, что российские граждане на территории Украины принимают участие не в свободном волеизъявлении, а фарсе.

Националисты пообещали, что Владимир Путин в Украине не получит ни одного голоса. Российские избиратели, которые придут к диппредставительствам России, увидят только баррикады и заблокированные двери.


Просмотров: 1344

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Великий Ибонех2018-03-08 19:26:20
США готовы договариваться с Россией о новом месте и времени переговоров по поводу стратегической стабильности в мире, а также об "устранении раздражителей", мешающих двусторонним отношениям двух стран. С таким заявлением выступил Томас Шэннон, заместитель главы государственного департамента США по политическим делам.
"Мы абсолютно открыты для переноса этих переговоров", - сказал представитель Госдепа
О договорённости провести двустороннюю встречу представителей Москвы и Вашингтона стало известно ещё в феврале этого года. Стороны собирались обсудить беспокоящую Россию американскую военную доктрину, а также проблемные моменты в сфере разоружения. Однако речь президента России Владимира Путина в начале марта так ошарашила Белый дом, что намеченную дату переговоров Штаты предлагают перенести на более ранний срок.
Вот тебе и «мультики»!
Пользователь
1232018-03-08 17:19:37
1.Оборонные предприятия Украины продолжают регулярно закупать у России лопасти для вертолетов Ми-8, это следует из конкурсной документации по поставке запчастей для украинских вертолетов.
Речь идет о соглашении, которое 19 февраля «Конотопский авиаремонтный завод «Авиакон» (входит в «Укроборонпром») заключил с ООО «Трейд АГ». Контракт на 10,06 млн гривен (более 380 тыс. долларов) касается поставки запасных частей для вертолетов, сообщает военный эксперт Диана Михайлова в своем блоге.
https://diana-mihailova.livejournal.com/1720847.html
2. Зампред правления Газпрома А.Медведев отмечает, что в феврале 2018 года Газпром получил подписанное руководством Нафтогаза дополнение к контракту, которое однако «не полностью соответствовало окончательному арбитражному решению» от 22 декабря и содержало дополнительные условия, на которые Газпром был не готов пойти.
Медведев также сообщил, что российская компания 5 марта не только направила «Нафтогазу Украины» уведомление о начале процедуры расторжения контрактов, но и предложил дату встречи; при этом украинская компания ведет себя непоследовательно.
.
Из письма председателя правления «Нафтогаза Украины» Андрея Коболева от 29 декабря 2017 года по этому вопросу:
- «Для корректного понимания и исполнения вынесенного финального решения по делу … требуется его подробное обсуждение сторонами контракта с целью достижения однозначности толкования принятых трибуналом условий, а также действий сторон, направленных на его исполнение»
- Коболев пишет, что результатом такого обсуждения «должна стать корректировка отдельных статей контракта», а также подписание дополнительного соглашения, которое позволит сторонам «выполнить в полном объеме свои обновленные с учетом решения трибунала обязательства».
- «В отношении новых предварительных счетов по контракту – компания видит возможным их оплату и начало отбора газа после того, как условия контракта будут полностью адаптированы, с учетом указанного выше финального решения трибунала», – говорится в письме.
.
«Именно поэтому Газпром и вернул деньги, так что не надо, как говорится, перекладывать с больной головы на здоровую», – заключил Медведев.
3. Газпром уже подал апелляцию на решение Стокгольмского арбитража по делу о поставке газа на Украину.
Сенатор Алексей Пушков в своем Twitter: «Порошенко угрожает: мол, „Газпром“ заплатит все до копейки. Первое: не следует делить шкуру еще не убитого медведя. И второе: когда Газпром в итоге все же распрощается с Украиной, последние копейки за дорогущий нероссийский газ будет платить сам Порошенко. Так что пусть готовится».
https://twitter.com/Alexey_Pushkov?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Frusnext.ru%2Fnews%2F1520455819
Как отметил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, «компания не намерена поднимать экономику соседних стран за свой счет».








Отметьте изображения домов:
34377549773




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом